ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Токио приобрести Subway 72-hour Ticket?

Страны / Отдых в Японии / Токио / Вопросы туристов
Алена:

В этом году будет у меня счастливый шанс трое суток провести в японской столице. Никогда там не была, поэтому программу для себя составила обширную, вот только финансов как всегда впритык. Слышала, что можно хорошо сэкономить на передвижениях с проездным Tokyo Subway 72-hour Ticket. Вот только не нашла инфы, где его можно купить, поэтому прошу помощи знатоков Японии.

Ответы туристов:
оценить

Уточню, что Subway 72-hour Ticket можно купить не только в аэропорту, но и в самом Токио, не только в отелях и туристических агентствах, но и в сетях крупных магазинов японской техники и электроники Bic Camera и Sofmap. Сам был неожиданно удивлен, когда обнаружил такую возможность в супермаркете Sofmap в районе Акихабара. Так что если в аэропорту купить проездной не удалось, есть шанс купить его в городе.

Олег
оценить

Да, это позволит серьезно сэкономить деньги на поездки по Токио. Купить Subway 72-hour Ticket, который стоит для взрослого 1500 иен, а для ребенка 750 иен, можно в аэропортах Нарита и Ханеда при предъявлении заграничного паспорта, так как продаются такой билет только иностранным туристам. Официальный сайт аэропорта - http://www.narita-airport.jp. Обращаю ваше внимание, что этот проездной не будет действовать на JR- линиях. Кроме этого, много полезной информации найдете на этом сайте-http://www.tokyometro.jp/en/ticket/value/travel/index.html, там есть и внешний вид этого билета( он желтого цвета ) , а также указаны туристические агентства и отели, где его можно приобрести. Только обратите внимание, во многих отелях только однодневные билеты продают!

Liss964
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?