ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Караколе готовят самый вкусный бешбармак?

Страны / Отдых в Кыргызстане / Каракол / Вопросы туристов
Светлана Зорина:

В каком ресторане Каракола хорошо готовят бешбармак из конины? Интересует заведение, в котором подают традиционные блюда национальной кухни. Ищу уютное место с приятной атмосферой и качественной едой.

Ответы туристов:
оценить

В Караколе сосредоточено много кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек. Многие из них специализируются на национальной кухне и среди прочих блюд предлагают своим посетителям такое традиционное блюда как бешбармак. Одно из лучших кафе города называется «Кенч», что на русский язык переводится как «друг». В заведении всегда царит очень приятная, теплая атмосфера и наверное потому недостатка посетителей у этого кафе нет. Официантки внимательные, доброжелательные, а шеф-повар настоящий гуру своего дела. Если сравнивать со многими российскими ресторанами, то качество еды здесь намного выше, а цены в несколько раз ниже, обед на одного человека обойдется дешевле 10 долларов. Меню есть на русском и английском языках.

Алексей
оценить

А я Вам советую отведать это традиционное и очень вкусное кушанье бешбармак в этно-кафе "Дасторкон", расположенное по адресу-Иссык-Кульская обл., г.Каракол ул. Пржевальского, дом 107. Там отличная обстановка, готовят очень и очень вкусно, а цены достаточно умеренные. Можно заранее забронировать там столик, вот ссылка на их сайт - dastorkon-cafe.kg/. Стоит это блюдо в 350 граммов там 220 сом.

Liss964
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?