ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Royal Island 5*, Мальдивы \ Баа Атолл (смотреть на карте)
Время отдыха: март
Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Читала негативные отзывы об отеле, когда уже купила путевку. Расстроило, особенно негативные отзывы о питании. Мы были в отеле в начале марта. Теперь точно знаю, что отзывы были не оправданы. Мы получили только положительные впечатления и от питания и от размещения.

В ресторане предлагается достаточное количество блюд, среди которых можно выбрать то, что хочется. Утром давали вкуснейшую овсянку, мне это очень понравилось. Сладкое там тоже есть, хоть и читала в отзывах, что можно брать с собой из дома, что мы и сделали, но зря.

Воздух на мальдивах очень влажный, поэтому купальники наши не просыхали на открытом воздухе. Лучше сушить их в ванной, там для этого есть специальное место. Не сушите также белье на открытом пространстве ночью, летучие мыши могут повредить.

В центре острова есть интересные деревья с корнями, которые одеревенели. Фонари нам тоже не пригодились, до 22:00 есть освещение на дорожках, а после этого времени мы не гуляли.

Загорать нужно аккуратно, солнечные лучи тут довольно агрессивны. Мы видели много туристов, которые обгорели за время отдыха. Лучше использовать тень деревьев при дневном загорании. Солнце только утром и вечером. Возле рифов наблюдали за рыбками в футболках.

В море после ветреной погоды часто плавают медузы, будьте осторожны, они оставляют ожоги как от крапивы, у меня лично была аллергическая реакция.

Отель мы рекомендуем, потому что все эти мелочи забываются на фоне теплого моря и солнца.

sveta, 25 сентября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Royal Island 5*
Фотографии отеля Royal Island 5*

Другие отзывы об отеле Royal Island 5*

Смотрите также:
Что это за место?