ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Korali 2*, Черногория \ Будванска ривьера
Время отдыха: май 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4

Ездили двумя парами на отдых в Черногорию от туроператора ПАКС. Поскольку бесплатный трансфер из аэропорта в этом отеле не предоставляется, нам пришлось заранее заказать индивидуальный (туда и обратно) за 60 евро. Нас разумеется вовремя встретили и потом доставили до отеля минут так за 40.

В отеле нас встретили нормально и обе наших пары поселили быстренько за пять минут. Оба номера находились на втором этаже. Все необходимое в номерах было и все нормально абсолютно функционировало. Мини-холодильник в номере был, а вот сейф отсутствовал но нам он как-то и не понадобился. Мы просто держали наши деньги в чемодане, но ничего не пропало и никаких проблем у нас не было. Уборка очень качественная и полотенца нам меняли регулярно. Номер в принципе как и по всей Европе небольших размеров, но нам вдвоем места вполне хватало.

Теперь о питании. Завтраки были абсолютно стандартными как и везде. Мы оплачивали еще и ужины. В отеле по сути три корпуса и когда мы там отдыхали то заняты они примерно были наполовину, но тем не менее на ужины постоянно выстраивались длиннющие очереди.

Я думаю это происходило только лишь потому что не было нормальной организации подачи блюд. Очереди стояли исключительно за мясом и в итоге все равно его всем хватало. Мясные блюда очень разнообразные и вкусные. И что же скажите будет когда отель заполнится под завязку? Опять же дефицит мяса здесь не при чем, просто надо все правильно организовать.

Пляж совсем недалеко, надо только перейти дорогу и пройтись метров 50. море очень чистое, к счастью во время нашего отдыха места всем вполне хватало. Только на выходные дни съезжались отдыхающие — местные и еще из соседних стран в основном из Сербии. Но все равно даже несмотря на это мест всем хватало.

Брали машину напрокат и вдоволь поездили по побережью, природа сказочно красивая. Питались частенько в разных кафешках, очень понравилась местная кухня. Так что отдыха в этом отеле вполне соответствует тем деньгам что мы в него вложили. В этот отель безусловно стоит приезжать на отдых, ну а уж в Черногорию тем более обязательно стоит!

Юрий, 03 октября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?