ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Riu Tikida Beach 4*

Страны / Отдых в Марокко / Агадир / Отзывы туристов
Отель: Riu Tikida Beach 4*, Марокко \ Агадир (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Решила вот поделиться с вами впечатлениями о своей поездке в Марокко, город Агадир.

То, что хочется отметить сразу - хотя у отеля всего четыре звезды, он стоит всех пяти. Всегда отправляясь на отдых, выбирайте как можно лучший отель, от этого будет во многом зависеть качество вашего отдыха. Так мы и поступили. И, скажу я вам, не ошиблись в своём выборе.

Отель отличный: он выполняет все функции, которые должен, что бы обеспечить как можно более высокий уровень отдыха своим клиентам. В номерах есть сейф, все необходимые для ежедневного туалета вещи имеются: мыло, меняющиеся полотенца, шампуни. Постельное бельё меняют раз в пять дней.

Чаевые горничной мы оставляли, так что как-то раз, когда мы зашли в номер, то обнаружили, что пол устлан лепестками роз. Было очень приятно!

Еды было очень много, великое множество различных блюд, среди которых мы нашли и первые блюда, и сладости, деликатесы. Кстати, хотя мы там напробовались не только еды, но и алкогольных напитков - пьяными не были, ходили только бодренькими.

Персонал у отеля очень приятный, бармены работали хорошо. Что бы это так и было - лучше оставлять людям чаевые.

В отеле столько развлечений, что можно и вовсе не покидать его территорию. Но мы всё же выходили к океану, море промочить. Вот только там было холодновато, так что мы довольно быстро вернулись обратно в отель. Купались в местном бассейне, где вода подогревалась. Ещё среди развлечений была плотно составленная программа действий - начиная утренними зарядками, физическими упражнениями и заканчивая вечерними шоу-программами с музыкой, плясками, выступлениями и многим другим! Это очень меня заняло, и больше всего понравилось.

Есть там и такие удовольствия как спа, хамам. Сама, честно говоря, так и не сходила, но все рассказы о них только положительные.

Отдельное питание есть для детей, так что не придётся готовить что-то самому, и ребёнок не останется голодным.

Ещё очень понравились экскурсии! Ехали на джипах, ведь на других видах транспорта там не проедешь. Моему мужу очень понравилось рыбачить с яхты, он ведь очень любит рыбалку. Словил несколько здоровых рыбёшек, сразу же мы их и приготовили. Эмоций было масса! Ещё ходили по местным "ресторанчикам". Очень всё необычное, но это всё равно стоит попробовать, отведать. Также купили себе по дешёвой цене несколько кожаных вещей. И ещё там было очень много разных, интересных вещей на продажу, обязательно посмотрите и поторгуйтесь.

Ездили ещё повидать Маракеш, это историческая столица Марокко. Были там на местном на Медину... Ну, остались довольно смешанные впечатления. Но это, скорее всего, связано с тем, что мы до этого в африканских странах ещё не бывали, для нас всё было новым, и дался в знак небольшой культурный шок.

В общем всем советуем отель, в котором сами побывали, вы точно не пожалеете, что приехали туда.

Ангелина, 16 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Riu Tikida Beach 4*
Фотографии отеля Riu Tikida Beach 4*
Смотрите также:
Что это за место?