ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Норвегии самый большой аквапарк?

Страны / Отдых в Норвегии / Вопросы туристов
Вера:

Где в Норвегии самый большой аквапарк? Как туда доехать? Скольско стоит разовое посещение и можно ли брать в аквапарк детей до 3 лет? Просто однажды в Словакии нам сказали, что с маленьким ребенком 1,5 года во "взрослые" чаши нельзя, только в бассейн-лягушатник.

Ответы туристов:
оценить

Очень классный и очень большой аквапарк под открытым небом есть в Коммуне Бо-и-Телемарк в Норвегии. Аквапарк называеться "Bø Sommarland" У него есть официальный сайт http://sommarland.no/ Все цены можно посмотреть там. Этот аквапарк, работает, конечно не круглый год, а только в теплое время года. Например, в этом году аквапарк был открыт с июня по середину августа. Развлечения там и для детей и для взрослых, есть и экстремальные, вообщем на любой вкус. Очень хороший аквапарк, если летом будете в Норвегии - обязательно посетите!

Елена
оценить

Если вы планируете поездку в ближайшее время, то однозначно стоит обратить внимание на самый большой крытый аквапарк в Норвегии – Pirbadet. Он расположен на набережной одного из самых оживленных норвежских городов – Тронхейма. В этом аквапарке созданы идеальные условия для плавания, развлечения, фитнесса, активных видов спорта и много другого. Не удивительно, что ежегодно посетителями этого места является около полумиллиона человек. Большая часть развлечений расположены в одном огромном зале, а это в свою очередь большой плюс, так как родители могут наблюдать за детьми. О масштабах этого комплекса говорит наличие более 35 туалетов и около 100 душевых комнат. Здесь предусмотрены развлечения для отдыхающих самых разных возрастов, начиная с 2-3 лет.

Аквапарк открыт для посещений ежедневно: в понедельник, среду и пятницу он работает с 06.30 до 21 часа; во вторник и четверг с 12 до 21 часа, а в субботу и воскресенье с 10 до 19 часов. Цена входного билета зависит от дня недели (в праздничные дни цены такие же как в выходные). Есть специальные семейные билеты, которые позволяют неплохо сэкономить. Дети в возрасте до 16 лет в обязательном порядке должны быть в сопровождении взрослых.

У аквапарка есть собственный сайт pirbadet.no на котором информация изложена на норвежском и английском языках. Если вы или кто-то из вашего окружения владеет одним из этих языков, то вы можете найти там для себя много интересной информации.

Максим
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?