ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Охотник 

Страны / Отдых в России / Адлер / Отели

Описание отеля.

Охотник
отель Охотник

Тип гостиницы: Пансионат

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Пансионат расположен на первой береговой линии в самом центре Адлера в 20 м от лучшей его набережной, в стороне от железной дороги, в окружении тропической растительности, вечнозеленых кипарисов и пальм.
 
Количество номеров:
53 номера
 
Описание номеров:
- 2-х местный номер с удобствами (с/у, душ, косметические принадлежности), ТВ, холодильник, кондиционер, фен;- 3-х местный номер с удобствами (с/у, душ, косметические принадлежности), ТВ, холодильник, кондиционер, фен;
 
- 2-х местный 2-х комнатный номер «Люкс»: с удобствами (с/у, душевая кабина, косметические принадлежности), спальня с двуспальной кроватью, гостиная с мягкой мебелью, ТВ ж/к, холодильник, кондиционер, фен, халаты, тапочки, балкон.
 
Инфраструктура отеля:
- пансионат имеет зимний сад и небольшую территорию с экзотическими южными растениями
 
Типы питания:
- за дополнительную плату ("шведский стол")
 
Сервис:
- камера хранения
- депозитные ячейки
- заказ авиа и ж/д билетов
- сейф у администратора
- трансфер
- прачечная
- автостоянка
 
Развлечения и спорт:
- сауна
- организуются различные экскурсии (Красная поляна, 33 водопада, Самшитовая роща, Вечерний Сочи, Агурские водопады, Обезьяний питомник, Страусиная ферма, форелевое хозяйство и т.д.),
 
Для детей:
- аттракционы и игровые автоматы в парке "Южные культуры", который находится в 10 минутах ходьбы от пансионата "Охотник".
 
Рестораны, бары:
- столовая
- кафе
 
Пляж:
- располагается в 20 метрах от благоустроенного городского галечного пляжа. Пляж оборудован раздевалками, работает прокат водных развлечений (скутера, катамараны, надувные бананы, парашют) и пляжного инвентаря (зонты, шезлонги). Рядом с пляжем работают кафе и бары.
 
Дополнительная информация:
Пансионат "Охотник" находится на красивейшей благоустроенной набережной, на которой располагаются кафе, бары рестораны, парк культуры и отдыха "Южные культуры" с аттракционами. В 5 минутах езды расположены центральный продуктовый и вещевой рынок, магазины, центральная набережная, на которой расположены караоке, тиры, кафе, рестораны, бары, дискоклуб "Экстаз", теннисные корты, экскурсионные бюро. Также к вашим услугам дегустационный зал "Вина Кубани" с большим ассортиментом лучших сортов вин, изготовленных на территории Краснодарского края. Рядом с набережной располагается парк Бестужева с детской площадкой, аттракционами и теннисными столами. Так же в 5 минутах езды от находится итальянская пиццерия "Адриано", рок-бар "Треугольник", ТЦ "Новый век", в котором вы можете посетить суши-бар, пиццерию, боулинг-клуб, бильярд-зал, работают игровые автоматы, детская игровая комната.

Контактные данные:
Адрес Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский р-н, ул. Просвещения 110 А

Фотографии отеля.

Охотник
Фотографии отеля Охотник
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Россия \ Адлер

Фото Название Место расположения Информация
Нептун Россия, Адлер Подробнее
Дельфин Россия, Адлер Подробнее
- Престиж 4* Россия, Адлер Подробнее
- Фрегат 3* Россия, Адлер Подробнее
- Экодом 3* Россия, Адлер Подробнее
Что это за место?