ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Голубая даль 3*

Страны / Отдых в России / Геленджик / Отзывы туристов
Отель: Голубая даль 3*, Россия \ Геленджик
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Ездили в санаторий в Геленджик во второй половине июня этого года. Я уже и раньше бывала в санаториях, поэтому для меня жизнь в соответствии с режимом не была какой-то неожиданностью. А поскольку мы с мужем взяли еще с собой трехлетнего ребенка, то нам и вовсе несложно было подстроиться.

Номер нам достался в третьем корпусе - «люкс» на седьмом этаже. С балкона открывался просто-таки ошеломительный вид на море. Питаться ходили в столовую с красивым названием - «Желтая акация», заказ надо было предварительно делать по меню. Кормили очень сытно, разнообразно и вкусно к тому же. Блюда можно было выбрать на любой вкус. Много было всяких разных овощей, много выпечки и фруктов. Можно было заказывать разные виды мяса — курицу, или говядину, или свинину. Еще и рыба всякая была.

Действительно и по территории и как к морю идти — очень много всяких лестниц. Ну да что поделаешь? Горы все-таки. Тяжело только пожилым людям да мамочкам с колясками, а остальным такая легкая нагрузка даже полезна.

С уборкой не было абсолютно никаких проблем, полы мыли и меняли полотенца каждый день, а постельное белье один раз в два-три дня. С начала приезда море было холодноватым особенно для ребенка но потом оно разогрелось. Уже в июне месяце на пляже было кошмарно много народа, я представляю что здесь творится в июле и в августе месяце.

Для отдыхающих санатория лежаки были бесплатными, чужим надо было оплачивать. Так они ложились прямо в проходы между лежаками. Нам потом трудно даже и пройти было.

Екатерина, 11 декабря 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?