ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Какие ночные клубы посетить во время отдыха в Геленджике?

Страны / Отдых в России / Геленджик / Вопросы туристов
Ангелина:

С детсва мечтала отдохнуть в Геленджике, но как-то все не складывается. То в Анапе отдыхаем, то в Сочи, то в Болгарии, а в этом году были в турецком Кемере. Мы с мужем стараемся рассматривать отдых не только с точки зрения пляжного отдыха, но им развлекательной программы. Больше всего интересуют ночные клубы. Как с этим обстоит ситуация в Геленджике? На какие ночные клубы и дискотеки стоит обратить внимание?

Ответы туристов:
оценить

С учетом того, что время от времени такие популярные туристические направления как Турция и Египет оказываются закрытыми, это прибавляет популярности российским курортам, среди которых особое место занимает Геленджик. Этот курорт еще с советских времен не испытывал недостатка в отдыхающих.

Инфраструктура Геленджика подходит как для семейного отдыха с детьми, так и для молодежи, которая отдает предпочтение ночным тусовок с посещением дискотек и клубов. Одним из лучших клубов курорта, который уже продолжительное время держит высокую марку, является ночной клуб BANK club. Клуб предлагает своим посетителям музыку разных направлений, выступления известных ди-джеев, разные развлекательные программы. В высокий сезон заведение практически всегда до отказа заполнено молодежью.

Если вас интересует что-то более оригинальное, то тогда наверняка вам стоит обратить внимание на дискотеку «Формула». Но это не обычная, а водная дискотека. Здесь посетители могут потанцевать под зажигательные ритмы, весело провести время в бассейне, принять участи в развлекательных мероприятиях, а также попробовать блюдо местной кухни в баре комплекса. По вечерам для посетителей устраивают шоу-программу с участием разных знаменитостей.

Еще один интересный и заслуживающий внимания любителей ночных развлечений комплекс это клуб «Империо». Посетителям предлагают насыщенную развлекательную программу с хорошей клубной музыкой, кальяном, разными напитками и вкусными блюдами. Отдельного внимания заслуживает большой танцпол (танцполом таких размеров может похвастаться далеко не каждый клуб Геленджика).

Любителям разных оригинальных заведений стоит обратить внимание на ночной клуб «Машина без крыши». Интерьер клуба уникален, вряд ли в каком-то другом клубе вы сможете увидеть нечто подобное. Главный уклон сделан на советскую эпоху с соответствующими раритетными атрибутами. Посетители могут не только полюбоваться интерьером, но и отдохнуть в прекрасной обстановке с хорошей музыкой и большим выбором как алкогольных, так и безалкогольных напитков. Возможно, некоторым туристам покажется, что обстановка здесь не такая шумная, как в других клубах Геленджика, но это скорее преимущество, нежели недостаток.

Свои почитатели есть и у ночного клуба «Retro Version», который предлагает своим посетителям современное лазерное шоу, качественную музыку, хороший танцпол, всевозможные шоу-программы, огромный выбор разных напитков и просто прекрасную атмосферу.

На данный момент Геленджик по праву считается одним из самых популярных курортов России, а потому не удивительно, что с каждым годом здесь появляются новые и модернизируются уже существующие клубы. Не удивительно, если к началу следующего туристического сезона в городе появятся какие-то новые, интересные и необычные заведения.

Марина
оценить

Кроме вышеуказанных, хочу обратить Ваше внимание также на ночной клуб "Disco Terrace", работающий с 16.00 до 04.00 и отличающийся просто исключительным видом с танцпола на бухту. Находится он по адресу- улица Мира, 21( там же рядом находится и клуб "Формула"). Кроме этого, заслуживает вашего внимания кафе-клуб "Люди", фишка которого заключается в проведении вечеринок по разной тематики типа "Стиляги", "Пираты Карибского моря" итд. Этот клуб находится по адресу- угол улиц Луначарского и Горной и отличается какой-то особой атмосферой, отличающейся от обычной прокрутки русских шлягеров на танцевальных вечеринках, как это происходит почти в всех ночных клубах Геленджика, в том числе и в "Империо", и в "Формуле", и в других. Хотя "водные процедуры в "Формуле" по-своему интересны!

Liss964
оценить

В Геленджике есть много интересных мест, которые обязательно стоит посетить молодежи. Что касается ночных клубов, могу порекомендовать "Retro Version". Клуб находится на набережной. Отличный интерьер, большой танцпол и хорошие диджеи. Летом хорошо провести время можно на морской дискотеке. Проводят на теплоходе "Саламандра".

Мария
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?