ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Хостел "Йошкин Кот" 

Страны / Отдых в России / Йошкар-Ола / Отзывы туристов
Отель: Хостел "Йошкин Кот" , Россия \ Йошкар-Ола
Время отдыха: январь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5
В Йошкар-Олу стоит ехать хотя бы ради того, чтобы посмотреть современную архитектуру города и посетить царство Йошкиного кота. "Идёт направо - песнь заводит, налево - сказку говорит...". В сказочной Йошкар-Оле есть даже памятник Йошкиному коту и одноимённый хостел, где мы расположились на выходные.

Сюрпризом стало то, что в центре Йошкар-Олы есть такие тихие уютные улицы, где можно отдыхать и не слышать городского шума. При этом добираться от автовокзала пришлось не больше пяти минут. Всё очень близко и удобно - магазины, кафе, набережная.

В самом хостеле довольно уютно. Чистота и порядок - первое, что бросается в глаза после яркой двери с разноцветным котиком и наклейкой "проверено "Ревизорро". Администратор сразу выдаёт постельное бельё и полотенце, показывает комнату и рассказывает, чем здесь можно пользоваться. Оказалось вполне комфортно - есть всё, что важно в первую очередь для путешественника: бесплатный интернет, мягкий диван в зоне отдыха, кухня и столовая, стиральная машина и утюг. В комнате светло и просторно, шторы на ночь закрываются, а окно можно всегда открыть для проветривания. Кровати удобные, есть маленькие светильники возле каждой, чтобы не мешать соседям. Душевые и санузлы общие, но действительно чистые. Как бонус - бесплатный чай и кофе в неограниченном количестве.

Вердикт - в "Йошкин Кот" стоит вернуться снова :)

mountainhighway, 05 марта 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Хостел "Йошкин Кот"

Смотрите также:
Что это за место?