ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Suleiman Palace 4*

Страны / Отдых в России / Казань / Отзывы туристов
Отель: Suleiman Palace 4*, Россия \ Казань (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4

Мы с коллегами в апреле этого – 2015 года были в командировке в Казани. Прежде чем поехать туда я долго и тщательно выбирала отель. В конце концов, остановилась на двух вариантах. Одним из них и был Сулейман. Неприятно было то, что мы никак не могли уложиться в лимит, выделенный нам компанией. Но, после того как я связалась с руководством отеля и сделала заказ по интернету, нам дали хорошую скидку и мы с трудом, но как-то уложились.

Я по ходу своей деятельности часто останавливалась в отелях, поэтому мне есть с чем сравнивать. Самое главное, чего ожидаешь в конце напряженного трудового дня в командировке, так это тишины и спокойствия. Чтобы можно было полноценно отдохнуть, чтобы было нормальное постельное белье и удобный матрас и, конечно же, чтобы не было слышно соседей за стеной. Если вам также важны именно эти условия проживания, то я вам настоятельно рекомендую этот отель. Я не знаю, как было в других номерах, но лично в моем было очень тихо.

На завтраки у нас был шведский стол. За все 4 дня, что мы находились в этом отеле, они мне нисколько не надоели. Все было замечательно и очень вкусно. Моим коллегам все тоже очень понравилось. К обслуживающему персоналу претензий никаких. Очень вежливые и предупредительные Быстро и качественно решали все проблемы – и с неработающим телефоном в номере, и с людьми, застрявшими в лифте. Мои коллеги, правда, просидели в лифте несколько дольше, чем им бы хотелось, но все-таки их вызволили. Кстати, больше мы на лифте не рисковали ездить. В первый день нашего приезда мы даже сходили в оздоровительный центр отеля. Банька была отличная – чистенькая и очень жаркая, а бассейн был, как положено – ледяной. В общем, все в порядке.

Из минусов хочу прежде рассказать об одном случае в ресторане. Моя коллега заказала на ужин суп, и очень долго прождала его. Где-то минут 40. Пошла узнавать к стойке – почему ей так долго приходится ждать. На что ей ответили, что, мол, грибы закончились, и супа не будет. Вот это сервис! Может, конечно, только ей лично так не повезло, потому что лично мне кухня в ресторане очень понравилась. В общем-то, все дороговато, и очень долго надо ждать подачи, но зато все очень вкусно.

Кстати, при отеле имеется охраняемая платная стоянка для проживающих в отеле. Для нас это было очень удобно, поскольку мы по городу в основном передвигались на машине. Так что отель на нас произвел приятное впечатление, вполне могу порекомендовать его для проживания.

Ирина, 03 июля 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Suleiman Palace 4*
Фотографии отеля Suleiman Palace 4*
Смотрите также:
Что это за место?