ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия
Отель: Царьград , Россия \ Подмосковье
Время отдыха: январь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы всей нашей семьей — я, жена и наша дочка четырех лет поехали отдохнуть на Рождественские каникулы в подмосковный отель Царьград. Огромнейшее всем спасибо за чудесный отдых. Во-первых, у отеля отличная территория, во-вторых разнообразная кухня, буквально на любой вкус и на любой возраст, в-третьих - отличные развлекательные программы. Аниматоры просто молодцы, все время что-то придумывают, всех развлекают. В любой момент можно было с ними ребенка оставить.

В стандартных номерах нормальные кровати, можно спокойно даже дополнительно детскую кровать и не заказывать. Во время поселения нам показали несколько номеров, во многих были определенные недостатки, но все же мы смогли найти нормальный номер, в котором в итоге и остановились. Спасибо, что руководство отеля внимательно отнеслось ко всем нашим пожеланиям.

Очень понравился СПА-комплекс, просто чудесный. Там такие чистенькие и аккуратные раздевалки! Вообще, я бы сказал, что чистота — это отличительная особенность этого отеля. Мы за все время нашего отдыха даже ни разу в глаза и не видели ни одной уборщицы, хотя ни пыли, ни грязи тоже не видели.

Питание в ресторане замечательное, но к сожалению, с детьми трудно вписаться в распорядок дня. Поэтому очень хорошо, что в номере стоял холодильник. Единственное, что очень не хватало электрочайника. А так все очень хорошо.

Виктор, 15 февраля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Царьград
Фотографии отеля Царьград

Другие отзывы об отеле Царьград

Название Оценка
Дорого, а сервис на нуле
Смотрите также:
Что это за место?