ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Григорчиково 

Страны / Отдых в России / Подмосковье / Отзывы туристов
Отель: Григорчиково , Россия \ Подмосковье
Время отдыха: январь 2018
Номер: 2,Обслуживание: 1,Питание: 2

Дорогие друзья, дорогие товарищи и соотечественники мои! Я вас просто умоляю ни за что и никогда в жизни не ездить в этот отель! Поверьте — старые совдеповские дома отдыха в тысячи раз лучше этого якобы «отеля».

Мы с мужем имели глупость поехать туда к нашим друзьям встречать вместе Новый Год. Получилось так что это была самая худшая в нашей жизни встреча новогоднего праздника! Здания отеля все облупившиеся а зона ресепшина напоминала сильно совковые времена. Вот тут уместно выражение - «заселили так уж заселили!» это был мрак и тихий ужас!

Мы познакомились там с сотрудниками этого так сказать «заведения», так вот — все более или менее приличные номера пансионата (назовем его хоть так что ли условно) отдаются друзьям и знакомым его хозяев. Благодаря такому знакомству нам сделали экскурсию по номерам пансионата. Так вот здесь реально есть неплохие номера, но их очень даже мало. Ну ооочень мало! А сотрудники этого «пансионата» проживают тут же но в таких жутких условиях, что таджики на стройке наверное получше живут. Просто волосы дыбом поднимаются!

Питание просто отвратительное, официанты в столовой весьма и весьма странно себя ведут. Узбек там среди них так и вовсе какой-то чудаковатый. Совершенно непонятное музыкальное сопровождение, так что у нас создалось впечатление что они его больше для своего удовольствия крутят. Программа встречи Нового Года была атасная просто! Сплошной фольклор и самодеятельность, ведущий постоянно сбивался да и вообще вел себя некорректно, пошлости из него так и сыпались. Конкурсы то ли из прошлого то ли из позапрошлого века. Сценарий бредовый и непонятно кем вообще написан, в смысле в здравом ли уме этот самый человек? За все это действие новогоднее оценка только двойка!

А СПА-салон по рассказам сотрудников здесь был просто открыт на скорую руку. Снаружи выглядит и преподносится как конфетка, а внутри жуть. Никому не советую туда ходить. На следующие дни мы пошли все вместе проведать наших друзей в отеле неподалеку — так вот они превосходно встретили Новый Год! У них была шикарная программа, все было очень весело и очень вкусно!

А здесь что? Питания нормального нет вообще, программа для детей слишком однообразная, им элементарно скучно! Есть большая детская комната, но там очень душно, там неинтересно, для взрослых детей есть настольный теннис и хоккей, а для малышей нет ничего. Только и смотри чтобы твое чадо кто-нибудь ненароком не толкнул.

В общем места здесь хорошие и красивые и отелей нормальных по соседству полным полно. А сюда не рекомендую!

Софья, 18 апреля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?