ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле ВКС-Кантри 

Страны / Отдых в России / Подмосковье / Отзывы туристов
Отель: ВКС-Кантри , Россия \ Подмосковье
Время отдыха: январь 2008
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Питание: 4

ВКС-Кантри находится на 95м километре Горьковского шоссе, недалеко от Киржача.

Рядом с домом отдыха расположен санаторий "Сосновый бор", название которого полностью оправдано тем, что в этих местах произрастает замечательный сосновый лес, за счет чего воздух там обладает особым свойством - дышать намного легче и приятнее.

Территория ВКС-Кантри достаточно большая. Во-первых, сам дом отдыха состоит из нескольких корпусов: некоторые из них достались "в наследство" от санатория и представляют собой панельные сооружения советского типа в несколько этажей; другие - отдельно построенные деревянные не побоюсь этого слова "палаты" (корпус "Изба", например, в котором мы имели удовольствие отдыхать). Также на территории имеются различные отдельные коттеджи, в том числе и с банями.

Кормят в отдельном корпусе, вкусно, всегда есть небольшой, но выбор блюд.

Большой выбор развлечений. Тут есть и сауна с бассейном, и бильярд, и река Киржач с возможностью не только половить там рыбку и зажарить ее потом в одной из отведенных для этого беседок, но и сплавиться. Также есть бар-дискотека, проводятся различные мероприятия. Невдалеке от корпусов расположена конюшня - можно покататься или взять урок верховой езды.

Ирина, 16 ноября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:

Популярные вопросы туристов:

Все вопросы туристов Вопросы о России
Что это за место?