ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Пятигорье 

Страны / Отдых в России / Пятигорск / Отзывы туристов
Отель: Пятигорье , Россия \ Пятигорск
Время отдыха: январь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Отдых с детьми: 5

Мы долго думали куда мы нам направится с детьми на зимние каникулы и решили в итоге поехать в Пятигорск в санаторий. Мы с мужем подлечиться, а дети просто отдохнуть и погулять. Так и сделали — 28 декабря уже были в санатории, а уезжали после Рождества. Мы все остались очень довольны отдыхом, нам этот санаторий посоветовали наши близкие родственники, которые здесь были летом в июле месяце.

Поселились мы всей семьей в семейном «улучшенном» номере, родственники советовали именно эту категорию, потому что там номера очень красивые и после капитального ремонта. По площади они конечно же совсем небольшие, но зато невероятно уютные.

Отдельно я бы отметила прекрасную работу всего персонала санатория, всех его лечащих врачей и всех сотрудников. Ведь ни лечение, ни процедуры не прерывались ни на один день — даже и на Новогодние праздники. И еще здесь замечательная лечебная база. Имеется буквально все необходимое.

Поскольку мы здесь отдыхали в зимние каникулы то тут же и Новый год встречали. Нам очень понравилось что с нас нее собирали дополнительно деньги на новогодний банкет. В других местных санаториях я слышала надо было доплачивать по 3 тысячи с человека. А у нас семейка из четырех человек, представляете себе сколько бы нм на минутку пришлось доплачивать.

Банкет был классный! Меню разнообразное и вкусное, а развлекательная программа была ну просто потрясающая. Ведущие такие веселые и позитивные! Хотим теперь еще летом сюда опять приехать, чтобы уже как следует все достопримечательности Пятигорска посмотреть. Всех сотрудников благодарим за прекрасный прием, так что ждите нас опять в гости.

Зинаида, 05 февраля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?