ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Описание отеля.

Игора

Тип гостиницы: Коттеджный комплекс

Расположение: Близко, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Об отеле:

Расположение:
Находится в 54 километрах от Санкт-Петербурга по Приозерскому шоссе. Имеет 9 горнолыжных трасс (максимальный перепад высот: 120м, максимальная длина склона: 1200 м), уникальная система освещения склонов. Система искусственного снегообразования, ежедневная обработка склонов ратраками. Подъем на горы обеспечивает сеть горнолыжных подъемников: двухкресельный, единственный на Северо-Западе четырехкресельный, два бугельных и два бэбилифта – на детском и на ватрушечном склонах, максимальная проходимость подъемников – 7500 чел./час. Существует трасса для катания на ватрушках и для беговых лыж.

Корпуса: 27 уютных коттеджа премиум класса с двумя или тремя спальнями; отель эконом класса  33 двуxместныx номеров Стандарт, 17 двуxместныx номеров Комфорт  и один Полулюкс

Размещение:
 
Отель эконом класса:

  • Двуxместный номер стандарт: две односпальные кровати, две тумбы прикроватные, шкаф, стол журнальный, тумба TV, телевизор.
  • Двуxместный номер комфорт: двуxспальная кровать, две тумбы прикроватные, шкаф, стол журнальный, одно кресло, тумба TV, телевизор. В номера кладется 2 xалата, 2 пары маxровыx тапок, 2 бутылки воды на заезд, фен для волос.
  • Полулюкс. В гостиной - диван, два кресла, стол журнальный,  тумба TV, телевизор. В спальне - двуxспальная кровать, две тумбы прикроватные, шкаф, тумба TV, телевизор.

Номера оформлены в скандинавском стиле: мягкие пастельные тона мебель из натурального дерева, оснащены интерактивным телевидением, Wi-Fi, кондиционером, минибаром, душевой кабиной.

Коттедж премиум класса два типа: коттеджи "Отшельники" № 2-3  и  коттеджи № 4-28:
двух-трех спальные: кухня с плитой, холодильником и СВЧ-печью, сауна и камин, плазменная панель, видеомагнитофоны с DVD-проигрывателем, многоканальное интерактивное телевидение, внутренняя телефония, отдельный санузел на каждую спальню, сушильные шкафы.

Питание:
Завтраки (шведский стол) в уютном Бистро, на втором этаже имеется ресторан «Гранд-Кафе» с обслуживанием a la cart (европейская кухня) и новый ресторан «Ле Шале»

Сервис:
Каток 20 метров в ширину, 40 метров в длину, SPA-комплекс европейского уровня: солярий, салон красоты, бассейн(25 на 10 м), тренажерный зал и фитобар, 13 видов ванн,массаж, водорослевые обертывания, пилинги, различные косметические процедуры для лица, 2 ресторана и Бистро, банкеты, дискотека, пейнтбол, баня, детская комната, услуги инструктора, автостоянка, конференц-зал, лобби-бар

Прокат:
Горнолыжные и сноубордические комплекты, коньки, ватрушки, беговые лыжи.


Контактные данные:
Адрес 188731, Ленинградская область, Приозерский район, 54 км Приозерского шоссе.
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Игора
Отель: Игора , Россия \ Санкт-Петербург

Ездили в Питер с женой и нашими друзьями на несколько дней. На три ночи останавливались в Апарт-Отеле. Мы его заранее бронировали дома по интернету. Если говорить фактически то по сути это вроде как обычные апартаменты, но очень КРУТЫЕ и ХОРОШИЕ! У нас был двухэтажный номер — внизу кухня совмещенная с гостиной, а наверху две спальни.

Комнаты замечательные с шикарными кроватями. Все буквально на весьма достойном уровне. На кухне присутствовала абсолютно вся посуда которая только могла понадобиться — даже сковородки и бокалы для пива, ну все что можно только придумать.

В номере очень тепло кроме батарей есть еще регулируемые подогреваемые полы. В зависимости от температуры берете и сами себе регулируете. Есть и еще определенное количество существенных плюсов от отеля ИГОРА, с которыми вы можете познакомиться когда будете заезжать сюда.

В отеле имеется бассейн и в принципе сам по себе он очень даже неплохой. Но вот неудобно что в раздевалках не очень то предусмотрено для переодевания мамочек с детьми. Фен еле-еле дует и чтобы высушить волосы надо потратить целую кучу времени. Бассейн хороший конечно, но пятерку с плюсом я бы ему не поставил. И еще сауна совсем холодная. Что это за СПА-зона такая с холодной сауной?

Но это все минусы бассейна и Спа-зоны, а сам отель великолепный! Нам все очень здесь понравилось и я его всем категорически рекомендую! Зимой тут недалеко можно на лыжах покататься, так что все отлично просто! Всем хорошего отдыха и хорошего настроения!

Дмитрий, 15 января 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Игора

Другие отели. Россия \ Санкт-Петербург

Фото Название Место расположения Информация
Астерия 3* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Капитал Отель (Capital Hotel) 3* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Марко Поло 4* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Ra 2* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Русь 3* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Что это за место?