ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Marco Polo Saint-Petersburg 4*

Страны / Отдых в России / Санкт-Петербург / Отели

Описание отеля.

Marco Polo Saint-Petersburg 4*
отель Marco Polo Saint-Petersburg 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Близко (> 5 до 10 км)

Об отеле:

«Marco Polo Saint-Petersburg» - изысканный отель в стиле «Старый Петербург».
Индивидуальный сервис для каждого гостя и безупречный интерьер в каждом номере.
 
За строгим историческим фасадом здания отеля «Marco Polo Saint-Petersburg» гостей ждут классический интерьер и современный сервис в соответствии с мировыми стандартами. 
Комфорт, теплоту и уют гости почувствуют в каждом из 47 номеров отеля категорий бизнес, сюит и люкс. Номера выполнены в стиле «Старый Петербург» и занимают площадь не менее 20 квадратных метров. Каждый номер спланирован так, чтобы в нем можно было не только отлично отдохнуть, но и полноценно поработать. Изысканный интерьер дополнен всеми современными средствами: телефоном, спутниковым телевидением, кондиционером и свободным доступом в Интернет. Окна номеров выходят на зеленую аллею 12 линии Васильевского острова или в тихий внутренний дворик.
 
Месторасположение:
Отель расположен в историческом центре Петербурга на Васильевском острове, вблизи от главных достопримечательностей: Эрмитажа, Исаакиевского собора, Кунсткамеры, Петропавловской крепости. Здание отеля, возведенное в 1874 году архитектором Р.Р. Рудольфом, является памятником архитектуры. В непосредственной близости от отеля находится выставочный комплекс «Ленэкспо».
 
Количество номеров:
47 номеров различных категорий.
 
Типы номеров:
Бизнес, сюит, именные люксы «Hennessy», «Grand» и «Marco Polo».
 
Описание номеров:
Во всех номерах мини-бар, кондиционер, сейф, телевизор со спутниковыми каналами, международная телефонная связь, доступ в Интернет, ванная комната с душевой кабиной (ванной), фен, туалетные принадлежности, халаты, тапочки.
Номера категории «Бизнес» созданы для того, чтобы пребывание в отеле было спокойным и приятным. Все номера максимально приспособлены не только для отдыха гостей, но и для их полноценной работы: удобная мебель, телефон, доступ в Интернет, кондиционер, индивидуальный сейф, телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар, пресс для брюк. В каждом номере просторная ванная комната с душевой кабиной, феном, туалетными принадлежностями, халатами и тапочками.
Категория «Сюит» представлена элегантными номерами, разделенными на две зоны: спальную и гостиную. В каждом номере стильная мягкая мебель, музыкальный центр, мини-бар, кондиционер, телефон, индивидуальный сейф, телевизор со спутниковыми каналами, пресс для брюк. В просторной ванной комнате – душевая кабина, фен, туалетные принадлежности, халаты и тапочки.
Люкс « Hennessy» разделен на две комнаты, в каждой из которых гости найдут множество приятных аксессуаров и необходимых вещей. В гостиной – это мягкий диван и журнальный столик, в спальне – широкая кровать и туалетный стол с зеркалом.
В ванной комнате, окна которой выходят во внутренний дворик отеля, - халаты, тапочки, фен и набор туалетных принадлежностей.
Просторный двухкомнатный люкс «Grand» - яркий образец петербургского стиля XIX-го века, эпохи наивысшего расцвета столицы Российской империи.
Номер разделен на две комнаты. Одна из них – гостиная с гарнитуром мягкой мебели, журнальным столиком, сервантом и рабочим столом. Другая – спальня с большой кроватью, туалетным столиком, плазменной панелью и DVD проигрывателем. В ванной комнате – роскошная ванна с плавающими ароматизированным свечами и саше.
 
Двухкомнатный люкс « Marco Polo». Пластичность форм и линий, тонкость рисунка, элегантная мебель ручной работы, колоритное сочетание красного, золотого и зеленого цветов в декоре – все это создает ощущение тепла, комфорта и уюта, что так важно для путешественника. Элегантная мебель ручной работы, чайный сервиз, музыкальный центр, телевизор, DVD проигрыватель, кровать с шикарным балдахином помогут увидеть новые горизонты уюты и неизведанные ранее острова комфорта.
В ванной комнате – роскошная ванная с плавающими ароматизированными свечами, саше и другими аксессуарами.
 
Инфраструктура отеля:
- сувенирный магазин;
- комната для переговоров отеля соединяется с именным люксом «Marco Polo» и рассчитана на 8-10 человек. По желанию предоставляется дополнительное оборудование, необходимое для проведения конференций и переговоров. Для кофе – брейка будут предложены блюда и напитки из ресторана.
 
Бесплатный сервис:
- обслуживание номеров;
- заказ прессы в номер.
 
Платный сервис:
- аренда автомобиля с водителем;
- вызов такси, авиа, ж/д билетов;
- визовая поддержка;
- аренда ноутбука;
- доступ в интернет;
- услуги прачечной;
- дополнительное место (еврораскладушка или раскладной диван, в зависимости от номера). 
 
Развлечения и спорт:
- услуги профессионального массажа в номере;
- экскурсионное обслуживание.
 
Рестораны, бары:
- уникальную атмосферу Северной Столицы передает дизайн ресторана "Marco Polo". Отличным дополнением в уютном интерьере является действующий изразцовый камин XIX века, а также рояль, волшебными звуками которого гости ресторана могут наслаждаться по вечерам. Ресторан отеля рассчитан на 45 посадочных мест. Для гостей отеля в ресторане подается завтрак "шведский стол" (с 08.00 до 11.00, входит в стоимость проживания), бизнес-ланч "шведский стол" (с 13.00 до 16.00) или заказ "A la carte" в дневное время.
Меню ресторана представлено блюдами европейской и русской царской кухни.
Богатая винотека поможет подобрать подходящий благородный напиток к любому выбранному блюду.
Многообразие яств и неординарный, уютный интерьер сделают приятным деловой ланч, семейный обед и просто дружеский вечер.
- бар « Pinta», подходит для всех случаев жизни и идеален для отдыха в неформальной обстановке. Гостей ждут фирменные коктейли, пиво, кальян, караоке.
 
Дополнительная информация:
- время заезда 13:00, время выезда 12:00.
 

Контактные данные:
Адрес 199178, Россия, г. Санкт-Петербург, Васильевский Остров, 12 линия, дом 27
Телефон +7(812) 449 88 77
Факс +7(812) 323 18 67
E-mail info@mpolo-spb.ru
Сайт: http://www.mpolo-spb.ru/

Фотографии отеля.

Marco Polo Saint-Petersburg 4*
Фотографии отеля Marco Polo Saint-Petersburg 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Marco Polo Saint-Petersburg 4*

Заселились в номер, сразу обнаружили на постельном огромное количество волос, оставленных постояльцами, которые были до нас. В ванной комнате раковина также изобиловала волосами. Судя по всему в отеле и знать, не знают что такое уборка номера, чистка и стирка.

В отеле с четырьмя звездами в ванной комнате мы не нашли ни зубной пасты ни зубных щеток для гостей номера. Ни о каких 4* речи вообще идти даже и не может. Нет элементарного подогрева полов в ванной.

Завтрак очень скудный. Опять же это же ...читать дальше

Vladimir, 06 августа 2012
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Marco Polo Saint-Petersburg 4*

Другие отели. Россия \ Санкт-Петербург

Фото Название Место расположения Информация
Астерия 3* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Капитал Отель (Capital Hotel) 3* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Марко Поло 4* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Ra 2* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Русь 3* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Что это за место?