ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Описание отеля.

Наири 4*
отель Наири 4*

Тип гостиницы: Мини-отель

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Рядом (до 5 км)

Об отеле:

Отель Наири – это тихий и спокойный отдых для семьи в самом центре Сочи. Прекрасное сочетание старины и модерна, нашедшее отражение во внешней архитектуре и внутреннем интерьере отеля, удовлетворит вкус самого взыскательного гостя.
 
Месторасположение:
Отель «Наири»  находится в тихом и спокойном районе Сочи,  в удалении от автомагистрали. Вы одновременно удалитесь от шума  улиц, и в то же время будете находиться в центре развитой инфраструктуры. Удобное месторасположение, минутная досягаемость Курортного проспекта, близость к центру города Сочи делает частный отель «Наири» наиболее оптимальным вариантом для отдыха гостей в Сочи. Расстояние от гостиницы в Сочи до моря является одним из факторов, определяющих выбор туриста. От нас до моря  800м, это приблизительно 10-15 минут пешком.  До гостиницы из аэропорта можно добраться за 40 минут, от ж/д вокзала – за 10 минут. Рядом: театры Зимний  и Летний, органный зал, киноконцертный зал «Фестивальный», музеи, кинотеатры, аквапарк «Маяк», морской порт, "Поющие" фонтаны, рестораны, кафе, казино и другие центры развлечений.
 
Количество номеров:
21 номер.
 
Типы номеров:
 18 однокомнатных двухместных, 3 двухкомнатных номера люкс.
 
Описание номеров:
Все номера оснащены телефонной связью, системой кондиционирования, системой противопожарной безопасности. В каждом номере имеется туалетная комната, комплект туалетных принадлежностей, фен.
Для индивидуального отдыха подходят уютные однокомнатные номера . Оснащение номера: ковровое покрытие, новая современная мебель, платяной шкаф, одна полуторная кровать, раздвижной диван, стол, два стула, пуфик, телефон, кондиционер, холодильник, настенные светильники, городская и междугородняя телефонная связь, телевизор с дистанционным управлением, мини-бар, система противопожарной безопасности. Одноместные номера укомплектованы дополнительным местом – раздвижными диванами с французским механизмом. Санузел: душевая кабина, фен, комплект для индивидуального пользования, набор махровых полотенец. Данные номера имеют вид на горы, без балкона.
Однокомнатный двухместный . Оснащение номера: ковровое покрытие, новая современная мебель, платяной шкаф, одна французская кровать, стол, два стула, пуфик, спутниковое ТВ, телефон, кондиционер, холодильник, настенные светильники, городская и междугородняя телефонная связь, телевизор с дистанционным управлением, мини-бар, система противопожарной безопасности. Санузел: душевая кабина, фен, комплект для индивидуального пользования, набор махровых полотенец. В летнее время балконы всех номеров оборудованы пластиковой мебелью: стол, стулья. Из каждого окна отеля открывается живописная панорама моря и города.
Двухкомнатный двухместный люкс . Для любителей комфорта отель предоставляет стандартные двухкомнатные номера люкс. Номер люкс – двухкомнатный номер повышенной комфортности, включает спальную комнату и комнату отдыха – гостиную. Спальная комната оснащена широкой французской кроватью, 2-мя прикроватными тумбами, платяным шкафом, столом, стульями, пуфиком, настенными светильниками, городской и междугородней телефонной связью, телевизором с дистанционным управлением, системой противопожарной безопасности. В гостиной – мягкая мебель: раздвижные диван и кресло, журнальный столик, телефон, телевизор, стол, стулья, пуфик, холодильник, кондиционер, платяной шкаф. Санузел: душевая кабина, фен, комплект для индивидуального пользования, набор махровых полотенец. В летнее время балконы всех номеров оборудованы пластиковой мебелью: стол, стулья, шезлонги. Великолепный вид из окон. Имеется возможность предоставления дополнительных мест (диван и кресло).
 
Инфраструктура отеля:
- терраса на четвертом этаже здания. Сидя здесь, гости смогут любоваться вечерними закатами, звездным южным небом, ощутить аромат морского бриза и цветущих магнолий. Перед ними открывается изумительная панорама на море, горы и городской пейзаж. Идеальное место для проведения встречи или вечера в приятной беседе.
 
Типы питания:
- завтраки
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна;
- автостоянка.
 
Платный сервис:
- транспорт до аэропорта или ж/д вокзала;
- автомобиль с водителем;
- сейф у администратора;
- обслуживание номеров;
- доставка завтраков в номера;
- организация встреч и банкетов;
- прачечная;
- глажка;
- организация экскурсий;
- почтовые услуги;
- междугородняя и международная связь, осуществляется непосредственно из номера;
- бронирование билетов на любой вид транспорта;
- факс;
- принтер;
- регистрация иностранных граждан;
 
Развлечения и спорт:
- сауна;
- открытый бассейн;
- прогулки на яхтах;
- рыбалка;
- дайвинг;
 
Рестораны, бары:
- уютное кафе на 30 мест, которое расположено на первом этаже, в холле отеля.
 
Пляж:
Пляж в 10-15 минутах ходьбы от отеля.
 

Контактные данные:
Адрес 354000 Сочи, пер. Горный, 1
Телефон (8622) 62-10-84
Факс (8622) 62-10-93
E-mail hotel-nairi@sochi.ru
Сайт: http://www.nairi-sochi.ru/

Фотографии отеля.

Наири 4*
Фотографии отеля Наири 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Наири 4*

В связи с нестабильностью доллара, да и для разнообразия мы с подругой решили в этом году не ездить за границу, а махнуть на недельку в Сочи. В октябре месяце мы наконец-то исполнили наше решение. Путевки приобретали у туроператора «Библио Глобус». Поселили нас на втором этаже, в комнате без балкона, но за то очень быстро – через полчаса после нашего приезда в отель. Хочу сразу отметить, что персонал очень вежливый, все улыбаются, как за границей.

Наш номер был обставлен всем необходимым – двумя ...читать дальше

Даша, 11 ноября 2015
Отель: Наири 4*, Россия \ Сочи

Отдыхали с ребенком в "Наири" Хочется сказать огромное спасибо коллективу (особенная благодарность администратору Галине и Кристине)Очень уютный и комфортный отель. Очень вкусные и разнообразные завтраки. Вкусные обеды и ужины.Хочется пожелать процветания вашему отелю.читать дальше

Лилия, 13 сентября 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Наири 4*

Другие отели. Россия \ Сочи

Фото Название Место расположения Информация
АкваЛоо 3* Россия, Сочи Подробнее
Mishilen 4* Россия, Сочи Подробнее
Южное Взморье Россия, Сочи Подробнее
Лазаревское взморье Россия, Сочи, Лазаревское Подробнее
Шексна Россия, Сочи Подробнее
Что это за место?