ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Звездный 4*

Страны / Отдых в России / Сочи / Отели

Описание отеля.

Звездный 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Рядом (до 5 км)

Об отеле:

Небольшой, но уютный парк, окружающий отель, будет радовать гостей субтропической зеленью пальм и яркими цветами круглый год.
 
Месторасположение:
Отель «Звездный» расположен в самом центре города Сочи, в 10 минутах ходьбы от вокзала. Недалеко от отеля находится парк развлечений и отдыха «Ривьера» а также Центральный рынок.
 
Описание номеров:
Новый 7-этажный корпус в стиле «модерн» (№ 3)

- «бизнес-люкс» - 3-х комнатные 1-2-х местные номера (площадь около 80 кв.м.): ванна, два туалет в каждом номере а, фен, телефон, радио, цветной телевизор со спутниковым ТВ, мини-бар, кондиционер «тепло/холод»

- «люкс» - 2-х комнатные 1-2-х местные номера (площадь 40 кв.м. – стандарт и 60 кв.м. – большой): ванна, два туалет в каждом номере а, фен, телефон, радио, цветной телевизор со спутниковым ТВ, мини-бар, кондиционер «тепло/холод»

Три 6-этажных корпуса (№ 1, 2 и 4)

- 1-я категория – однокомнатные 1-2-х местные номера с удобствами: душ, умывальник, туалет в каждом номере ; цветной телевизор, холодильник, балкон;
- 3-я категория – однокомнатные 2-4-х местные номера с частичными удобствами: умывальник в номере, душ и туалет в каждом номере на этаже; ч/б телевизор, холодильник.
 
Инфраструктура отеля:
- бизнес-центр отеля предлагает офисные помещения разнообразной планировки, оборудованные современной оргтехникой
- конференц-зал
 
Типы питания:
- европейский завтрак
 
Сервис:
- заказ автомобилей
- круглосуточная охраняемая автостоянка
- услуги прачечной
- медицинские услуги
- камера хранения
- Интернет
 
Развлечения и спорт:
- сауна
 
Для детей:
- детская площадка
 
Рестораны, бары:
- ресторан расположен на 1м этаже, корп.№3. Здесь гостей развлекают профессиональные музыканты, исполняя любимую музыку, это отличное место для проведения торжеств и банкетов
- лобби-бар
- руф-бар
 
Пляж:
- собственный оборудованный пляжный комплекс, не уступающий ни в чем европейским аналогам, протяженностью 143 м в 15 мин. ходьбы (кафе, бары, игровая площадка для детей, сауна, душевые, туалет в каждом номере ы, камера хранения, пинг-понг , фонтанчики с питьевой водой, прокат пляжного и водного инвентаря и пр.)

Контактные данные:
Адрес 354065, Краснодарский край, г. Сочи, Центральный район, ул. Гагарина, 5. Отель "Звездный"
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Звездный 4*
Отель: Звездный 4*, Россия \ Сочи

Мы наверное типичные туристы, поскольку отправились отдыхать в Сочи исключительно потому чтобы посмотреть как там обстоят дела после того как уже прошла Олимпиада и наверное потому что нет сейчас возможности поехать на какие-то зарубежные курорты. Для наших соотечественников это сейчас больная тема.

Мы уже отдыхали в Звездном самый первый раз в 2015 году, теперь для нас это была вторая поездка по счету. Надо сказать, что во второй раз нам понравилось здесь гораздо больше чем в первый. И на удивление мы встретили много знакомых пар, с которыми отдыхали в этом отеле в прошлом году. Отсюда естественно можно сделать вывод о том что если бы людям совсем здесь не понравилось, то вряд ли бы они решили снова сюда поехать отдыхать.

Оба раза мы проживали в главном корпусе. Все новое и все очень чистое. За уборку можно смело ставить «пять с плюсом». В номере имеется буквально все необходимое, что может понадобиться во время отдыха. Если нужны гладильная доска с утюгом или чайник, то стоит только попросить и вам все принесут. Также в ресторане можно попросить дополнительную посуду при необходимости.

Завтраки были просто превосходными, любой мог легко себе что-то выбрать. Находилось все что угодно и для тех кто привык плотно по утрам питаться и для тех кто строго следит за калориями. Хорошо что в отеле имеется собственный бассейн, это в наше время просто необходимо, тем более что вода в море в июне месяце была еще довольно-таки прохладной. Бассейн отличный — большой и с подогревом. Единственное что в сравнении с прошлым годом он начал позже открываться, а это крайне неудобно. Зато возле бассейна появились новые матрасы с зонтиками.

Также добавился трансфер на пляж, но только мы им так ни разу и не воспользовались, потому что по нашему мнению у него очень неудобное время. Сам комплекс отеля прекрасный — с закрытой территорией и со всем необходимым. Вокруг отеля прекрасная инфраструктура — много кафешек и останавливается транспорт, можно доехать в любые точки города. Супермаркеты недалеко тоже. Если ранний выезд то с собой дают весьма солидные завтраки в ланч-боксах. Так что огромное спасибо всем сотрудникам отеля за прекрасный отдых и за то что они так добры и внимательны к нам. Поверьте — мы это ценим.

Раиса, 07 марта 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Звездный 4*

Другие отели. Россия \ Сочи

Фото Название Место расположения Информация
АкваЛоо 3* Россия, Сочи Подробнее
Mishilen 4* Россия, Сочи Подробнее
Южное Взморье Россия, Сочи Подробнее
Лазаревское взморье Россия, Сочи, Лазаревское Подробнее
Наири 4* Россия, Сочи Подробнее
Что это за место?