ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Где в Ялте вкусно поесть рыбу?

Страны / Отдых в России / Вопросы туристов
Наталья Каробанова:

Будем в Ялте в середине сентября. Подскажите где можно поесть вкусно приготовленную рыбу (чтоб она не была сто раз перемороженная)? Места лучше не пафосно-дорогие, средний чек нас вполне устоит.

Ответы туристов:
оценить

Оййй,я в июне была и могу посоветовать отличное место! Ресторан называется «Горный ручей». Они правда, не чисто на рыбу ориентированы, у них восточно-европейская кухня, но готовят отлично. Главная фишка ресторана - готовка еды на открытом мангале. Если соберетесь туда -возьмите попробовать форель на вертеле или семгу с овощами. Рыбка получается мягкой, хорошо прожаривается, прямо тает во рту. В общем, готовят хорошо, подают быстро. Мы из этого ресторана не вылезали.

Елена Тараненко
оценить

Ну дорогое/дешевое - это понятие относительное. Да и думаю, вам лучше ориентироваться на свое местоположение - ресторанчиков довольно много хороших, но до каких-то придется еще ехать, а какие-то будут поблизости. Мне нравится ресторан Маяк. Они как раз и ориентируются на морскую кухню, рыбу неплохо готовят. Барабулька у них понравилась. Они фактически на набережной находятся, рядом с католическим храмом, ценник средний.

Валерия Ковалева
оценить

Чет смотрю по карте: как-то он в отдалении приличном от набережной.

Наталья Каробанова
оценить

Да! И в том тоже его плюс - в дали от толп людей, в красивом живописном месте, все в зелени. Там рядом зоопарк «Сказка», Боткинская тропа. Есть что посмотреть и куда сходить. Не пожалеете.

Елена Тараненко
оценить

Я бы рекомендовала ресторан Ван Гог, расположен по ул. Дражинского, 31Г на Массандровском пляже.

Быстрое обслуживание, приятная комфортная атмосфера, вежливое обслуживание и самое главное, это вкусно-приготовленные морепродукты! Мы если лосось запеченный в духовке с овощами и чесночным соусом. Блюдо не дешевое, но приготовлено - пальчики оближешь.

Лилия
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?