ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Куда сходить на вечеринку в Барселоне?

Страны / Отдых в Испании / Барселона / Вопросы туристов
Натали:

На какую вечеринку (в какой ночной клуб) сходить в Барселоне, чтобы оторваться по полной:)

Ответы туристов:
оценить

В Барселоне очень много хороших ночных клубов.

Мне лично очень понравился клуб Bikini. Здесь очень хорошая музыка и акустика, часто выступают местные и приглашенные певцы. Есть два зала, в одном играет хаус, в другом - латинская музыка. Единственный минус - цены несколько высоковаты.

Еще один очень интересный клуб - Carpe Diem Lounge Club. Имеет оригинальный дизайн в восточном стиле. Музыка супер современная и модная, лучшие диджеи.

Ribelino's - очень престижный, гламурный и модный клуб. Музыка отличная, современная.

Светлана Иванова
оценить

Самый известный, модный ночной клуб в Барселоне - клуб "Opium Mar". Находится в Барселонете, на берегу моря. Здесь выступают именитые диджеи, такие как Armin Van Buuren, Tiesto и David Guetta. На входе придется пройти строгий face и dress контроль, поэтому публика в клубе собирается довольно приличная. Плата за вход зависит от дня недели и проводимого мероприятия, в среднем, от 15 до 25 евро. Днем в помещении клуба открыт ресторан, с 20,00 открыт вход на дискотеку. В Барселонете, в Порт Олимпико, на набережной находиться еще один популярный ночной клуб - "Sotavento night club". В клубе два больших танцпола, ресторан на террасе, 3 VIP зоны, постоянно проводятся тематические вечеринки (Pink paty, сальса пати и тд.). Посещают луб, в основном, туристы, местных не много. В этом же районе находиться знаменитый клуб "Shoko", очень популярный у местной "гламурной" молодежи. На горе Монтжуик, под открытым небом работает ночной клуб "La Terrrazza" - демократичное, молодежное, шумное и веселое место. Атмосфера внутри клуба очень напоминает атмосферу клубов Ибицы. К сожалению, этот клуб работает только в летнее время.

Ксюша
оценить

Барселона – это город, который никогда не спит. В городе очень много ночных клубов, баров, кафе. На прогулках в городе, в кафе вам предложат флаер на бесплатный вход в клуб. В некоторых клубах бесплатный вход до 01:00.

В Maqic Club обязательно стоит сходить, там действительно можно оторваться по полной. Клуб работает четверг, пятница, суббота и праздничные дни с 23:00 до 6:00 утра. В этом клубе 2 зала, которые вмещают 1000 человек, здесь собираются любители инди, и поп-музыки со всего мира.

Очень приятный клуб в центре Барселоны Marula Cafe. Здесь играют соул, фанк и латинскую музыку. Клуб не большой, вмещает 400 человек, имеет 2 бара и танцпол посередине зала.

Самый известный суперклуб в Барселоне Razzmatazz. Он размещается в огромном похожем на склад здании и имеет 5 танцполов, бесчисленное количество баров и работает каждый день. В нем играет электрическая музыка. Этот клуб главное место отдыха молодых хипстеров Барселоны.

Анна
оценить

В ночном двухуровневом клубе Sotavento Night club можно отлично повеселиться под ритмы латиноамериканской музыки - здесь всегда полно студентов, туристов. В клубе часто организовывают девичники и мальчишники, иногда здесь устраивают вечера сальсы. Вход после 1:30 - 15 - 20 евро (в сумму включена стоимость одного напитка). До этого времени вход бесплатный по специальным листам.

Carpe Diem Lounge Club (CDLC) - красивый, но гораздо более спокойный клуб, выполненный в натуральном дизайнерском стиле Бали. Есть удобный танцпол, бары, терраса.

Кристина Новосад
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?