ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Fanabe Costa Sur 4*, Испания \ Канарские о-ва Тенерифе (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 5

В отеле Fanabe Costa Sur мы отдыхали впервые и даже не ожидали все будет настолько замечательно.

Если говорить о номере, то это он идеально чистый и комфортный. Для нас большое значение имела ванная комната, но она просто сияла от чистоты. По приезду нам выдали чистые полотенца, туалетную бумагу, шампунь и ежедневно приносили две бутылочки воды. Сейфом мы не не пользовались, но и без того за время отдыха из номера не пропала ни одна мелочь. Порадовало то, что на рецепшене были русскоязычные сотрудники, что значительно облегчало решений разных мелких вопросов. Здесь же есть и бесплатный вай-фай.

Питание в отеле выше всяких похвал. От разнообразия блюд на шведском столе разбегались глаза (кстати, советую брать полный пансион – будете очень довольны). Если питаться в кафе и ресторанах, то выйдет намного дороже, при этом качество пищи на порядок ниже, а порции смешные.

К пляжу мы ходили пешком – примерно 10 минут, но нас это некоим образом не смущало. На самом пляже все убрано, море чистое, проблем с лежаками никогда не было.

Анимации и дискотек в отеле нет, а потому некоторые ходили в соседние отели, а кто-то оставался на месте и отдыхал в местных барах под тихую и спокойную музыку.

Рядом с отелем есть остановка бесплатных автобусов. Отсюда Вы можете доехать аквапарка и Джунги парка (это зоопарк на горе).

Скажу, что по атмосфере и посетителям данный отель напоминал отель семейного типа, так как было много семенных пар, а также отдыхающих с детьми. В целом при отеле организовывается большое количество экскурсий, но ездить на каждую смысла нет. Есть несколько русскоязычных гидов, которые за минимальные чаевые расскажут Вам куда лучше поехать и как это сделать дешевле.

В целом могу сказать, что это отель семейного типа, где преимущественно отдыхают семейные пары, а также многие пары приезжают с детьми. Здесь нет излишнего шума, криков, сервис на очень высоком уровне. Здесь Вы можете чувствовать себя уютно и комфортно – как дома, а потому, если такой отдых Вам нравится, отель Fanabe Costa Sur это наилучшее место.

Влада, 28 августа 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Fanabe Costa Sur 4*
Фотографии отеля Fanabe Costa Sur 4*
Смотрите также:
Незабываемый семейный отдых на Тенерифе в октябре

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

 
Молодежный отдых на Тенерифе в январе

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

Замечательный отдых на Тенерифе летом

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

 
Молодежный отдых на Тенерифе зимой

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

Особенности отдыха на Тенерифе

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

 
Отдых с детьми на Тенерифе в июле 2018 года

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

Все рассказы об Испании
Что это за место?