ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Мадриде попробовать настоящую испанскую кухню?

Страны / Отдых в Испании / Мадрид / Вопросы туристов
Игорь:

Где в Мадриде находятся самые колоритные национальные кафе и рестораны?

Ответы туристов:
оценить

В Мадриде с испанской кухней проблем никаких нет, практически в каждом ресторане и в каждом кафе подают разнообразные испанские блюда. Нам понравился ресторан La Bulla. Находится он по адресу Calle Alonso Cano, 101. Также следует отметить приятную атмосферу, очень вежливый и внимательный персонал и приемлемые цены на различные блюда. Ресторан этот я оцениваю на 5 по 5-ти бальной школе.

Нютка
оценить

В Мадриде много кафе и ресторанов, в которых не только готовят исконно испанские блюда, но они имеют интересное внутреннее оформление. Мне больше всего понравился Posada de la villa. Здесь хоть и дорого, но обслуживание того стоит. Изначально вас посадят за старинный деревянный стол, подадут винную карту, хотя все равно вы будете пить анисовый портвейн. Его всегда испанцы пьют перед трапезой. Затем принесут блюда в медных тарелках. Советую попробовать паэлью – это микс мяса рыбы, свинины, телятины, заправленные овощами и специями. Очень необычно и вкусно.

Также стоит посетить любимый ресторан всех звезд – La Vaca Veronica. Оформление здесь более современное, а вот кухня отличная и персонал знает хорошо английский.

Alla
оценить

Испанская кухня потрясающе восстанавливает силы - а в Мадриде есть хорошие возможности насладиться испанской кухней. Я бы посоветовала посетить ресторан Bocaito - здесь Вы сможете отведать настоящие, умело приготовленные национальные блюда. Кстати, среди посетителей в ресторане обычно много местных, так что стоит доверять качеству блюд и обслуживанию.

Кристина Новосад
оценить

В принципе в Мадриде где угодно можно попробовать испанскую кухню. Но если вам так неймётся покушать в колоритном заведении, я бы рекомендовал заглянуть в таверну "Пещеры Луиса Кардинаса", расположенную на Cuchilleros 1, это около станция метро "Sol". Название, думаю, говорит само за себя, так как заведение действительно стилизовано под пещеру.

СерыйШансон
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?