ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Марбелье купить одежду?

Страны / Отдых в Испании / Вопросы туристов
Анастасия:

Насколько хорошо подходит Марбелья для того, чтобы покупать одежду?

Ответы туристов:
оценить

Туристы нередко покупают для себя или в качестве подарка одежду в истинном торговом городе - Марбелье - здесь есть отличные модные бутики, магазины одежды. Коммерческие центры Marina Banus, Benabola, La Canada - к Вашим услугам.

Кристина Новикова
оценить

Как и любой курортный город, Марбелья подходит для покупок, потому что там все сделали для выкачивания денег с туристов. Если Вы предпочитаете экономный вариант, то лучше немного проехаться южнее по побережью и скупиться в Сан-Педро-де-Алькантара или в Эстапоне. Там меньше магазинов, но цены дешевле.

Руслан
оценить

В курортном городе Марбелье можно купить хорошую одежду, в том числе и по суперценам на распродажах. Здесь множество модных бутиков и магазинов: Christian Dior (Ribera, loc. 15 B-CF, (Puerto Banњs)

29660), Uniformes Costa del Sol (calle Serenata, s/n - Ctra. Ojщn

29600), Boutique de Niёos Tatin (Pedraza, 2, 29600) и многие другие.

Большим удивлением для многих является наличие секонд-хендов. Богатые люди присылают сюда огромное количество всевозможных вещей, которые по разным причинам им не подходят, многие вещи - с бирками, совершенно новенькие и по смешным ценам.

Кристина Новикова
оценить

Если Вы любите шопинг то тогда Марбелье это то, что Вам нужно. Самый большой торгово-развлекательный комплекс Ла Каньядо. Находится он прямо на въезде в Марбелье, если Вы едите со стороны Малаги. Здесь Вы найдете огромное множество магазинов и различных торговых точек с разнообразным товаром, в том числе и с одеждой. На территории центра есть рестораны, кафе, кинотеатр, игровой зал с боулингом, детские уголки с различными представлениями.

Торговый центр Пласа дель Мар расположен вдоль набережной Марбелье. В этом здании современного типа Вы найдете множество магазинов с разнообразным товаром на любой вкус и кошелек.

Дальше Вам нужно пойти в сторону Пуэрто Банус и там Вы найдете два больших торговых центра, которые находятся друг против друга. Торговый центр Марина Банус и Коста Марбелья в нем расположен известный испанский универмаг Эль Корте Иглес. Здесь Вы найдете огромный выбор одежды и обуви, детских товаров, сувениров, аксессуаров. В этих торговых центрах Вы обязательно купите необходимую Вам одежду, и поехать туда конечно стоит.

Анна
оценить

Несомненно посещение бутиков и совершение шопинга в Марбелье стоит на одном месте с посещением достопримечательностей. Гости города не редко приобретают себе одежду и обувь, так как бутиков с известными марками здесь предостаточно и удержаться от соблазна что-нибудь приобрести очень сложно. Ниже предоставлены адреса магазинов и бутиков и описание товаров которые в низ можно приобрести.

Cortefiel - продается одежда и для мужчин и женщин оригинального стиля, расположен магазин по адресу Avda. Ricardo Soriano, 50.

Doda - в бутике можно приобрести коллекции дизайнерской одежды. Адрес: Calle Pantaleon 7.

Bally - всевозможные аксессуары, качественнейшая обувь и сумки. Месторасположение: Calle Nueva, 7.

Zara - как же без бутика этой модной одежды и известной во всем мире марки, адрес: Avda. Ricardo Soriano.

Gucci - непременно и итальянский дом моды нашел уголок в Марбелье по адресу Calle Valdus, 8.

Hermes Govantes - мода испании, современные модели. Адрес: Avda. Ricardo Soriano.

El Caballo - если Вы хотите приобрести изделие из кожи или аксессуары и обувь из нее посетите данный бутик. Адрес: Avda. Ricardo Soriano.

Berdaguer - мужчинам сюда, здесь даже самый изысканный и капризный клиент найдет для себя современную и качественную одежду. Адрес: Calle Ramiro Campos Turmo.

Guanteria Costa del Sol - кожаный салон зарекомендовавший себя уже очень давно, поскольку прошло уже 20 лет с момента его открытия. Раньше в салоне можно было приобрести только перчатки, теперь же ассортимент значительно вырос и Вы можете приобрести продукцию известных брендов, таких как Samsonsite, Dior, Cardin, Balmain. Адрес: Avda. Ricardo Soriano, 5

Charles Jourdan - качественная одежда для мужчин и женщин. Адрес: Avda. Ramón y Cajól, 3.

Doda - дизайнерская одежда. Адрес: Calle Pantaleon 7.

Don Miguel - одежда для мужчин и женщин от дизайнеров. Адрес: Avda. Ricardo Soriano, 5.

Надеюсь я убедила Вас, что шопингом в Марбелье заниматься не просто можно, а нужно.

Марина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Испании:
Приглашаем вас принять участие в обзорной групповой экскурсии по улицам старинной Барселоны.
Приглашаем всех желающих познакомиться с самым красивым природным парком Каталонии — священной горой Монсеррат.
Прогулка по самым красивым улицам Барселоны с рассказами о восхитительном архитектурном периоде Каталонии.