ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Какую косметику привезти из Испании?

Страны / Отдых в Испании / Вопросы туристов
Анюта:

Производят в Испании хорошую натуральную косметику или там все привозное? Хочу купить себе какое натуральное косметическое средство, а то в свои 30 лет заметила, что начала стареть((

Ответы туристов:
оценить

В Испании есть много своих марок косметики (и уходовой, и декоративной), которые изготавливаются именно на территории страны и которыми испанцы очень гордятся. И повод для такой гордости у них действительно есть: испанские бренды уходовой косметики для лица (Belnatur, Casmara Cosmetics, Ainhoa, Alissi Bronte, Laboratorios Atache, Bruno Vassari, DU, Keenwell) и волос (Periche, Lakme, Salerm , Simone) пользуются заслуженной любовью женщин во всем мире. Если Вам нужны хорошие средства анти-эйдж, то советую обратить внимание на косметику профессионального испанского бренда Natura Bisse. В России эти средства очень дороги и продаются только в специально лицензированных под нее косметических салонах. В испанских магазинах можно найти и серию средств этого бренда для домашнего ухода за кожей. Очень советую купить - не пожалеете, средства действительно фантастические! Что касается мест, где можно приобрести в Испании косметические товары, то назову несколько. Про торговый центр El Corte Inglés Вам уже писали - действительно достойное место, выбор косметики (как, впрочем, и других товаров) весьма велик. Из магазинов мировых сетей в Испании присутствует сеть Sephora, этот магазин в Барселоне можно найти на Rambla de Catalunya. Если будете в Барселоне, то обязательно загляните еще в Jùlia на той же Rambla de Cataluña, в El Girasol на Carrer de Casanova и на Rambla dels Caputxins в магазин PRAT Perfumeria. Я думаю, что тот ассортимент, который Вы найдете в этимх магазинах, Вас вполне удовлетворит.

Анастасия
оценить

В Испании достаточное количество натуральной и качественной косметики, которая выпускается под разными торговыми марками. Одна из них – качественная натуральная косметика Belnatur. Эта косметика относится к категории профессиональных средств по уходу за кожей (макси, крема, лосьоны и т.д.). В России это дорогая косметика, которую могут себе позволить далеко не все. В Испании она стоит значительно дешевле. Еще одна натуральная испанская косметика - Natura Bisse (название говорит само на себя). Эта косметика изготавливается в Барселоне. Здесь вы можете выбрать желаемые вами крема и другие средства категории 30+. Данная торговая марка специализируется на производстве различных косметических средств, которые помогают избавиться от морщин, а также имеют омолаживающий эффект. Это дорогая, но реально эффективная косметика. О ее качестве свидетельствует тот факт, что данной косметикой пользуются многие известные люди во всем мире.

При проблемах с волосами советую обратить внимание на торговую марку Kerastase. Это косметика местного производства, которая поможет придать вашим волосам новую жизнь. Купить это средства можно в различных профессиональных магазинах или непосредственно в парикмахерских.

В число самых крупных производителей натуральной косметики в Испании входит торговая марка Bruno Vassari. Косметика данной фирмы – это профессиональные косметические средства для борьбы с проблемной кожей.

Лучше всего покупать косметику в крупных городах и не где попало, а в фирменных, специализированных магазинах. Подделки хоть и не часто, но встречаются. Очень низкая цена это первый повод задуматься над качеством.

Юля
оценить

Мама моей подруги постоянно шлет ей из Испании косметику La Chinata на натуральном оливковом масле. Очень хорошие у них средства для волос, в частности, маски, подруга еще крем для лица хвалила антивозрастной, но мне пока рановато.

Виктория
оценить

В испанских магазинах очень хороший выбор косметических средств. Если будете в Барселоне, советую заглянуть в торговый центр "El Corte Ingles", магазинов, торгующих косметикой там несколько, часто бывают скидки для всех покупателей, а для туристов есть постоянные скидки от 5%, для того, чтобы ее получить. нужно взять с собой паспорт. Что касается косметики испанского производства, то лично мне, очень понравились средства от торговой марки "Babaria". Эта торговая марка у нас не слишком известна, а в Испании пользуется довольно широкой популярностью, качество продукции очень хорошее, косметика полностью натуральная и стоит не слишком дорого. Например, увлажняющий крем для лица можно купить от 8 евро и, кстати у "Babaria" есть серия средств с экстрактом улиточной слизи, как у популярных корейских косметических марок, очень много средств и с алое вера. Производят косметику в лаборатории Валенсии, но купить можно в супермаркетах и аптеках по всей стране.

Ксюша
оценить

Где как не в Испании производить хорошую местную косметику на натуральных ингредиентах? Я привозила себе Babaria, на основе алоэ, в линии много чего было, я брала несколько баночек из серии со змеиным ядом (ботокс-эффект). Цену, увы сейчас не помню. Эффект классный был, жаль, что до нас эта косметика доезжает уже по цене люкса(((.

Хорька
оценить

В Испании производится очень много хороших косметических средств различных испанских марок. Хорошая косметическая марка, которая пользуется спросом, как у испанцев, так и за рубежом Keenwell. Основал ее в 1975 году Хосе Кампос Перес и завод Keenwell расположен в центре Барселоны. Компания производит различные маски, компактные пудры, ВВ кремы, помады различной текстуры, муссы для макияжа и многое другое. Вся косметика этой марки выполнена по европейским стандартам и отличного качества.

Достаточно известна и натуральная косметика Natura Bisse, которая производится так же в Барселоне. Если Вы заметили у себя морщинки, то Вам нужны кремы именно этой марки. Они прекрасно борются с мимическими морщинками и создают прекрасный омолаживающий эффект.

Еще советую обратить внимание на профессиональную косметику Belnatur. Это марка довольно известна в России, но стоит дорого, а в Испании Вы сможете приобрести ее по умеренным ценам.

Хочу посоветовать Вам несколько магазинов в Барселоне, где Вы сможете купить хорошую косметику. Прежде всего, гигантский торговый центр El Corte Ingles. На первом этаже этого центра Вы найдете огромный выбор косметических средств местных торговых марок и зарубежных брендов. В торговом центре все очень удобно и компактно устроено, а опытные продавцы всегда окажут вам помощь в подборе косметических средств. Находится центр на Plaza de Catalunya 14 станция метро Catalunya зеленая ветка L3. Еще один специализированный магазин косметики находится тоже на этой станции метро по C/Pelayo 13-37, называется он Sephora. Это международный косметический магазин, в котором представлена косметическая продукция всех известных марок мира.

В Испании можно еще купить очень хорошие эфирные масла. Покупать их нужно в магазинах лекарственных трав (herboristeria). А винную и фитокосметику в Испании нужно покупать в аптеках и супермаркетах сети Mercadona.

Анна
оценить

Я маньячу по косметике для волос. Подруг и знакомых прошу, сама привожу в неограниченном количестве, сколько смогу в чемодан загрузить, испанскую косметику Salerm. Он чудесна! После их шампуней (гранатового и протеинового) волосы как в рекламе - роскошными волнами ложатся, все краски для волос только у Salerm покупаю. Каждый раз, возвращаясь в отдыха половина чемодана во флаконах от Salerm. Почему так много везу? Причина простая: В России днем с огнем не найдешь, только в салонах продают по бешеным ценам, в Испании цены как минимум в 2-3 раза ниже. Так что если увидите эту марку, обязательно берите - хотя бы на пробу)

Анна
оценить

Многие девушки и женщины побывав в Испании как и я влюбились в испанскую косметику) и вернувшись к себе на родину не могут найти ее там:(

Поделюсь с вами ссылочкой магазина испанской косметики spaincosmetic.shop

Заказываю у них постоянно все приходит в течении недели, оплата по карте на сайте, очень удобно) и еще в чате у них есть косметолог, который подскажет вам что именно для вашего возраста и типа кожи подойдет :-)

Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Испании:
Приглашаем вас принять участие в обзорной групповой экскурсии по улицам старинной Барселоны.
Приглашаем всех желающих познакомиться с самым красивым природным парком Каталонии — священной горой Монсеррат.
Прогулка по самым красивым улицам Барселоны с рассказами о восхитительном архитектурном периоде Каталонии.