ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Devon 2*, Шри-Ланка \ Канди
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5
Всем привет!!! Ездили мы отдыхать на Шри-Ланку... так вот, начали с того, что полезли в инет смотреть комменты, как подешевле и качественнее отдохнуть... полезла я и поняла, что без подготовки нам там не отдохнуть(ездили с любимым - романтик:)))

Долго я искала, как сэкономить и лучше отдохнуть, в итоге, вышла на турфирму, сейчас вспомню, вроде, золотая дорога в переводе с английского. Мы поехали с любимым туда, посмотрели все возможные вариации нашего отдыха. В итоге, подобрали нам по желанию супер тур!!!

Первые 5 дней мы посещали музеи, парки, индуистские храмы, переезжали из отеля в отель, причем, проезд был запланирован очень правильно: посмотрели достопримечательность - отель недалеко, утром поехали в другое место - другой отель рядом!!! Никаких долгих переездов! Очень все скомпановано правильно, включая недорогие ресторанчики с разнообразием морепродуктов(обожаю!!!)

после этого, 5 дней на берегу океана!!! Не могу передать восторга!!! Все включено, океан, можно сказать "через дорогу")))

я очень довольна!!!

Да и машина за нами, чтобы отвезти в аэропорт, пришла вовремя!!!

Нашла, осталась у меня ссылка на турагенство goldenroad-tour.ru/ вдруг, пригодится)))

Желаю всем отличного отдыха и любви!!!

Дарья, 03 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Devon 2*
Фотографии отеля Devon 2*
Смотрите также:
Что это за место?