ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Cosy Beach 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 3,Развлечения: 4

Убеждаюсь в который раз, что в Таиланде, не в пример Египту можно и в трех звездах отдохнуть неплохо, особенно если отель удобно расположен. Номер нам достался нормальный с балконом, не большой, но мы в нем только ночевать приходили. Убирали каждый день, не до блеска конечно, но мы особо и не сорили.

Пляж правда так себе, грязновато и в море муть какая-то была, но мы купаться ездили в Ко Лан, вот там и песочек беленький, и вода кристально чистая. Завтраки вполне съедобные и довольно обильные, конечно за 2 недели приедаются, наесться вполне можно и картошка, и рис, и лапша, выпечка, сосиски, овощи и фрукты, но рядом полно кафешек в которых мы обедали и ужинали.

Рядом полно клубов, в которых если приехали компанией, можно отлично потусить. По торговым центрам прогулялись, мне понравился Фестиваль, а так в принципе каких-то особенных вещей не купишь, похоже на наш ширпотреб, вот в Бангкоке есть где разгуляться, мы туда на экскурсию ездили.

И вообще поездить есть где, мы и на слонах покатались и на крокодильей ферме были, на горячих источниках и водопадах, короче отдых прошёл насыщенно и активно. Так что отель здесь надо выбирать по удобству расположения, а остальное не столь важно.

Алиса, 21 декабря 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Cosy Beach 3*
Фотографии отеля Cosy Beach 3*
Смотрите также:
Что это за место?