ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: APK Resort 3*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Об этом отеле мы нашли очень много разных отзывов и для себя сделали вывод, что сколько людей, столько и мнений, много хороших, но не меньше и негативных отзывов. От этого отеля негативные отзывы нас не оттолкнули, и мы решили ничего не менять. Могу сказать с полной уверенностью, что разочарованными мы не остались. В большей части отрицательных отзывов указывалось, что до моря нужно шагать минут 15. Дорога и на самом деле занимает столько времени, но я не могу сказать, что дорога утомляет до невыносимости. Иногда 5 минут прошагать значительно сложнее, чем пройти 15. Кто едет отдыхать, а не искать недостатки на это и внимания не обратит. Лучше всего на пляж идти по прямой дороге, по соседней улице идти немного дальше. Когда вечером возвращались с пляжа, то обязательно покупали себе что-то сладкое, фрукты и кое-какие продукты.

Троек я вообще побаиваюсь, так как имею неприятный опыт отдыха в отелях такой категории, но этого отеля это не касается. По нашей просьбе нас заселили в номер, который находился в новом корпусе, причем даже предложили самостоятельно выбрать этаж. Денег за такую доброту с нас не требовали, но я самостоятельно дала девушке на рецепшене 10 долларов, после этого она весь отдых мне улыбалась и здоровалась. Мы выбрали себе тихий в номер, вдали от караоке бара, где до поздней ночи звучали песни.

Бассейн нам приходилось видеть и лучше, но в нем не купались, это больше по части иностранцев, а мы приехали на море и вообще посмотреть на страну, а не для того, чтобы тратить наше драгоценное время в бассейне))

С абсолютным большинством отзывов я согласна в том, что завтраки, простые, но свежие и вкусные. О качестве завтраков можно судить даже по сосискам, которые на вкус были мясными и плотными, а не состоящими из эмульсии. Готовят кофе и вкусный заварной чай с разными ароматами.

Путешественники мы еще те, а потому знаем, что экскурсии нужно покупать где угодно, но только не у туроператора (цена таких экскурсий абсолютно не соответствует качеству). Мы покупали экскурсии недалеко от отеля. Из всех экскурсий нам не понравилось только Фантазия Шоу, которое нам показалось очень скучным и не интересным.

Самостоятельно ездили на пляжи Ката, Карон. Пляжи красивые, людей много, но места хватает всем. Таки на эти пляжи стоит в пределах 700-800 бат. Лучше всего собираться и ездить группами, тогда получается в несколько раз дешевле.

Если вас не пугает 15-ти минутная дорога до моря, то тогда вам должно понравиться. Я не исключаю, что в будущем мы еще разок посетим этот отель.

Rita, 09 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

APK Resort 3*
Фотографии отеля APK Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?