ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Baramee Hip 2*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2018
Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5

Приветствую всех потенциальных посетителей этого отеля! Рассказываю кратенько как мы с супругой отдыхали в этом отеле на прекрасном острове Пхукет в феврале месяце этого года. Нас как и полагается поселили ровно в два часа дня в очень чистый номер. Он находился на втором этаже и из окна прекрасно просматривался бассейн.

Конечно у этого прекрасного вида был существенный минус — это когда возле бассейна собирались какие-нибудь шумные компании. При нас это была группа подростков из Краснодара которые очень громко слушали музыку. Ну а в остальном конечно же только одни плюсы — сразу видно много ли народа возле бассейна, есть ли свободные лежаки и светит ли в данный момент солнце в эту сторону.

Завтраки как и обычно очень однообразные, но зато не скудные и очень вкусные. Да и выбор был прилично большой — мясо, сосиски, тосты, овощи, много всякой разной зелени, а из фруктов ананасы и арбузы. Уборка (если это можно так назвать) в номере проходила ежедневно, но в принципе только подметали пол и застилали кровати. Постельное белье при этом естественно не менялось. Каждый день приносили парочку свежих полотенец, туалетные принадлежности и питьевую воду.

Персонал очень дружелюбный и все довольно неплохо говорят по-английски. Вай-фай повсюду хороший и устойчивый — и в номерах и по всей территории. В фойе установлен стационарный компьютер с интернетом и все отдыхающие могу им свободно пользоваться.

Отель очень удачно расположен — магазины недалеко и в то же время он как бы в стороне от основной трассы, поэтому в нем всегда очень тихо. Также неподалеку несколько недорогих ресторанчиков с очень вкусной едой.

До пляжа пешком пройтись минут 10-15, но если лень идти то можно воспользоваться бесплатным трансфером от соседнего отеля. Он предназначен для гостей обоих отелей. У нас был очень ранний выезд поэтому мы пропускали завтрак, но мы заранее предупредили на ресепшине и нам дали в дорогу ланч-боксы. Там конечно не ахти какие завтраки, но уж лучше чем ничего.

Да, еще хочу вас предупредить уважаемые читатели, что в отеле имеются номера вообще без окон — они вроде у них проходят по классу «стандарт». Так что вы чтобы не ошибиться сразу же бронируйте супериор и тогда у вас обязательно будет окно, а может даже и балкон. Ну а в целом неплохой отель, у нас во всяком случае никаких негативных эмоций во время отдыха не возникало.

Никита, 05 сентября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Baramee Hip 2*
Фотографии отеля Baramee Hip 2*

Другие отзывы об отеле Baramee Hip 2*

Название Оценка
Сервис на 4 звезды!
Смотрите также:
Что это за место?