ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Centara Grand Beach Resort Phuket 5*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Centara Grand Beach Resort Phuket 5*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 3,Отдых с детьми: 3

Отель нам порекомендовали друзья, которые отдыхали здесь в прошлом году. Мы изначально хотели обращаться за советом и помощью в турагентство, но потом решили послушать друзей.

У нас был номер с видом на море (я так поняла, что в отеле все номера имеют выход на море). Депозит довольно большой, в сутки нужно платить 2000 бат, а там считайте сами сколько нужно уплатить. Пытались договориться об уменьшении суммы депозита, но ничего у нас не получилось. Говорят, что раньше депозит можно было вносить в долларах, но сейчас требуют только в долларах. Неудобно, что в день отъезда у тебя на руках оказывается приличная сумма в батах, которую нужно бежать и срочно менять обратно на доллары. Но это не большая проблема. Номер убирался хорошо, завтрак нормально, но кормят не очень вкусно и дороже чем вне отеля. Особенно понравилось нам одно из кафе на пляже. В счет включает 10-ти процентные чаевые, но все равно получается дешевле чем в отеле.

Первый раз летали с туроператором Корал и очень пожалели, что связались с ними. Больше такой ошибки мы точно не допустим. Чтобы не добираться до отеля своим ходом, имели неосторожность воспользоваться услугами группового трансфера. Когда прилетели, то шел сильный дождь, и нам на улице пришлось ждать больше часа пока приедет автобус. Самое интересное, что вещи забрали и погрузили в какие-то грузовики, а когда терпение начало лопаться и мы решили, что поедем самостоятельно, то обратно вещи выдать отказывались. После приезда автобуса, в отель мы попали через три часа, так как по пути заезжали в другие отели и развозили отдыхающих, отели которых были ближе. В автобусе начали угрожать, что нужно обязательно идти на встречу с гидом, а у тех, кто не придет, могут быть проблемы с полицией и обратным трансфером. Это была полная чушь, которую противно было слушать. На встрече с гидом мы побывали, послушали его рассказы о том, как в Таиланде все хорошо и красиво, но это мы и без него прекрасно. Мы даже купили у него одну поездку на острова, о чем потом очень сильно пожалели, так как организация поездки хромала на обе ноги. Не думайте, что мы купили экскурсию из-за того, что мы слабохарактерные, просто нас полностью устроила цена и программа экскурсии.

На экскурсии нужно ездить, но лучше покупать их у местных жителей. Если хочется покупаться в чистом море, где вода голубого или бирюзового цвета, то без экскурсии здесь не обойтись, так как на пляжах Пхукета вода была не настолько чистая, насколько мы ожидали (могу только представить какое море в Паттайе).

Отель не плох и отдых нам не испортил, но работа Корала это что-то. Никогда не обращайтесь в это туристическое агентство и не заказывайте групповой трансфер из аэропорта. Проще добраться самостоятельно или, в крайнем случае, заказать индивидуальный трансфер. А еще лучше выбирать недорогие трешки и не переплачивать за более дорогие отели.

Ирина, 15 марта 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Centara Grand Beach Resort Phuket 5*
Фотографии отеля Centara Grand Beach Resort Phuket 5*

Другие отзывы об отеле Centara Grand Beach Resort Phuket 5*

Смотрите также:
Что это за место?