ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Coconut Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Club Coconut Resort 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Были в этом отеле двумя семьями с детьми с 3 по 14 ноября. Отдыхали в Таиланде уже в третий раз и уже успели неплохо изучить эту страну в плане природы, отдыха и уровня обслуживания. Отель, в котором отдыхали на этот раз небольшой, но уютный. Состоит из трех двухэтажных корпусов. Территория также как и сам отель небольших размеров, но удивляет рациональность тайцев, даже на такой небольшой площади очень компактно разместился бассейн и красивый сад с пальмами, детскими качелями, шезлонгами и столиками, все сделано для комфортного отдыха.

В отличие от других отелей, где нам пришлось побывать, здесь купание в бассейне временными рамками не ограничено и делать это можно в любое время дня и ночи. В бассейне есть джакузи, которое включает хозяин по просьбе отдыхающих. Хозяин проживает на территории отеля и лично следит за состоянием всех коммуникаций и качеством обслуживания.

Наш номер был чистым и очень красиво оформленным в национальном стиле. Вся техника (телевизор, холодильник, потолочный вентилятор), а также сантехники работали исправно. Ежедневно во время уборки меняли постельное белье. За весь отдых в номере не видели никаких насекомых. Из минусов это постельное белье, которое уже пора заменить, а также совмещенный санузел, где после прима душа все заливало водой.

Отель находится на последний линии, поэтому до пляжа далековато. Если смотреть по карте, то это всего один километр, но прямой дороги на пляж нет, а потому приходится обходить разные тупиковые улочки и стройки и в итоге набегают все 1,5 километра по узким дорогам (тротуаров здесь мы не видели). Поначалу ходить было очень страшно, так как здесь существуют свои правила дорожного движения и на пешеходов особого внимания никто не обращает, не говоря уже о том, что сбрасывать скорость, но потом привыкли. Зато в отеле была полная тишина, никакие шумы не были слышны.

К счастью в отеле отдыхали в основном русские. Кампания подобралась отличная, мы со всеми раззнакомились, ходили вместе на пляж, а вечером устраивали посиделки возле бассейна.

Обслуживание здесь тайское)) Только здесь вам всегда будут улыбаться и кланяться в знак благодарности, что выбрали их отель, при этом чаевых никто не выпрашивает. В номере на видном месте неоднократно оставляли документы и ценности, но ничего не пропало. Несколько раз забывали всякие мелочи у бассейна, но всегда все оставалось на месте.

Завтраки в отеле однообразные, но съедобные. Все сводится к яичнице, тостам с маслом и джемом, а также сок, чай или кофе. Обедать и ужинать ходили в местные кафе.

Учитывая, что отель трехзвездочной и находится в очень тихом и красивом месте это делает его привлекательными, даже с теми минусами, что нам удалось заметить.

Лера, 30 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Coconut Resort 3*
Фотографии отеля Club Coconut Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?