ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Rattana Beach Hotel 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Rattana Beach Hotel 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали с мужем в конце октября. Наш рейс задержали на несколько часов и в отеле были ближе к ночи. Персонал, видя наши измученные лица, оформил все бумаги буквально за несколько минут и нас заселили в номер. В турфирме говорили, что до отеля добираться всего 45 минут, но на самом деле мы ехали около двух часов, что после длительного перелета также не очень приятно.

Номера не большие, но не для того проехали пол мира, чтобы в номере сидеть и рассматривать стены. За весь отдых телевизор ни разу не включали. Главное, что постоянно была горячая воду, не протекал душ и весь отдых исправно работал кондиционер, все остальное терпимо, тем более, что это обычная трешка. Из минусов могу назвать грязные окна, до которых у персонала никогда не доходят руки и плохая уборка.

Отель небольшой, я бы сказала, что даже по тайским меркам слишком скромный. Есть небольшой бассейн с чистой водой. Всегда возле него было много отдыхающих и лежаков на всех не хватало, но для нас это было не так важно, мы каждый день ходили на пляж.

Пляж от отеля в 5 минутах. По дороге есть кафе, магазины, так что пройтись после завтрака одно удовольствие. Здесь находится наилучший на побережье Пхукета пляж Карон. Могу сказать это с уверенностью, так как мы были на Патонге и на Кате, но Карон значительно лучше. Песочек чистый и очень мелкий, что аж скрипит под ногами. Мы были в самый разгар сезона, но вода читая, никакой грязи и мути здесь нет. Интересно наблюдать за плавающими рыбками, если остановиться на одном месте на несколько минут, то обязательно начнут кусать))

Брали только завтраки, блюд не много, но и этого вполне достаточно. Могу отметить очень вкусные джемы. Завтракали и ужинали чаще в кафе, но можно заказывать и в отеле. Прежде чем заказать какое-то блюдо, попросите, чтобы не ложили много специй иначе не сможете почувствовать вкуса, а во рту будет стоять вкус пряностей. Самое вкусное это блинчики с бананом, я не могла их накушаться)) Очень вкусное тайское пиво. Обязательно закажите себе коктейли, тайцы не скупятся и от души наливают сиропы, алкоголь и не жалеют фруктов.

Экскурсии у гида не берите, даже, если он будет запугивать вас рассказами о том, что местные вас обязательно обманут, возьмут деньги и никуда не отвезут – это ЛОЖЬ. Покупали экскурсии на улице и на пляже и никто нас не обманул, только денег дерут меньше.

И напоследок – будьте готовы к тому, что повсюду много мусора, пластиковой посуды, пакетов и окурков. Главное, что чисто в отеле и на пляже.

Анна, 07 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Rattana Beach Hotel 3*
Фотографии отеля Rattana Beach Hotel 3*
Смотрите также:
Что это за место?