ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле The Natural Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: The Natural Resort 3*, Таиланд \ Пхукет
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Отдыхали в Таиланде, остановились в отеле The Natural Resort 3*. Уже с первого взгляда отель производит очень хорошие впечатления.

Территория отеля очень красивая и аккуратная, ухоженная, напоминает мини парк. Очень много пальм, различных цветущих кустарников и удивительных деревьев. Бассейн не очень большой, но выглядит очень даже прилично, вода в бассейне чистая, его чистят каждую ночь, из-за этого с утра пахнет очень сильно хлоркой. Не стала испытывать на себе за все время отдыха, поэтому так и не искупалась в бассейне.

Кормят в отеле средне, питание не разнообразное, но голодными вы не останетесь. На столах всегда есть фрукты, соки, чай и кофе, вода. А в центральном холле можно будет заказать свежевыжатые соки из фруктов (стоят они семьдесят пять бат).

Неподалеку есть хорошие кафе и рестораны. Я считаю. Что наиболее приемлемые цены и довольно вкусная еда в «Фуджи», «Сибай». По пути в отель есть небольшой рынок и там купить свежие фрукты.

На счет персонала и обслуживания в целом: убирались в комнате систематически каждый день, в номере меняли постельное белье, полотенца, а так же мыли пол в комнате, на балконе уборка никогда не производилась, даже при заселении. Очень часто забывали восполнять запасы геля для душа и шампуня.

Дорога к морю не идеальная, но, тем не менее, не плохая, идти приблизительно пятнадцать минут. Отель располагается на третьей береговой линии. Утром немного транспорта, поэтому добраться куда-либо очень даже не сложно. Пляж песчаный, но я советую вам ездить на Карон.

В целом отель очень даже не плохой. Мы довольны своим отдыхом.

Желаю всем приятного отдыха.

Валерия, 18 августа 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

The Natural Resort 3*
Фотографии отеля The Natural Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?