ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где на Пхукете горячие источники?

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Вопросы туристов
Роман:

Где на Пхукете расположены горячие источники? Какова их особенность?

Ответы туристов:
оценить

Недалеко от Пхукета расположено множество горячих источников, особенностью которых является тот факт, что они обладают целительными свойствами, прекрасно восстанавливают организм после трудовых будней, болезни и т.д. К сожалению, на самом острове нет источников, но в непосредственной близости в провинциях Краби и Пханг Нга находится огромное число горячих и целебных источников.

Лучше всего отправиться в провинцию Пханг Нга, где расположены самые крупные и знаемнитые источники, но они находятся примерно в 60 километрах от пляжа Патонг.

Татьяна
оценить

На Пхукете, к сожалению, нет горячих источников. А ближайшие расположены в 200 метрах от острова. Мы посещали источники Натта Вари в Краби. Ездили самостоятельно, муж за рулем очень устал, так как дорога тяжелая, поэтому лучше тур взять, честное слово. Само место облагороженное, бассейны с горячей водо, тут же рядом с прохладной обычной. Вход 300 бат. На всякий случай предупрежу, что женщинам с гинекологическими заболеваниями лучше такие ванны не принимать.

Илона
оценить

Тут следует внести ясность: на Пхукете продаются экскурсии на посещение горячих источников, только расположены они не на самом Пхукете. Ехать до них вам придется достаточно долго. Считается, что они обладают лечебными свойствами, снимают усталость, благоприятно влияют на кожу и лечат от ряда болезней.

Иван
оценить

В Провинции Пханг Нга есть горячие источники, и хороший курорт для курорт, оздоровления туристов. Данный курорт расположен в 60 километрах от Патонга, и в 15 от Пхукета. В Самом Пхукете горячих источников Вы не найдете, поэтому придется ехать в ближайшие курортные города и окрестности. Курорт с горячими источниками в Пханг Нга, распологается в отеле, там предлагаются постояльцам бесплатные посещения нескольких бассейнов, в каждом из которых, всегда разная температура воды. Также можно посетить здесь тренажерный зал, пройти разные спа-процедуры, сеансы массажа и другие косметологические услуги. Вода таких горячих источников, приносит большую пользу телу и организму человека, потому что в ней содержатся полезные вещества и химические элементы, такие как: магний, кальций, железо, фтор и марганец. Также такая вода оказывает положительное действие на тонус и внешний вид кожи, улучшает кровообращение, облегчает боль в суставах и мышцах, благотворно действует на почечную систему, насыщает организм человека кислородом. Не менее популярны и горячие источники Натта Вари, в которых действует 8 различных минеральных источников. Также для туристов здесь есть возможность принятия индивидуальных ванн, их количество примерно 20 штук. Вход в эти места, Вам обойдется в 300 батт, в стоимость также входят купальные принадлежности, которые Вам выдадут, аренда камеры хранения и пользование душевыми кабинками. В Краби есть много популярных источников, самые посещаемые и полезные для организма – это Соленые источники. Из-за большого количества минеральных солей, вода благотворно действует на кожу, волосы и ногти человека. Здесь есть несколько бассейнов, и температура воды в них, очень различается, есть очень горячие источники, в которых купаться не очень комфортно. В этом комплексе есть один природный источник, в котором обычным туристам купаться нельзя, поэтому нужно внимательно следить за тем, чтобы не попасть в это место, из такого источника можно только обливаться, но плавать – категорически запрещено.

Renegade
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?