ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Belek Soho Beach Club hv-1

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Belek Soho Beach Club hv-1, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2019
Расположение: 3

Туроператор ООО «Анекс Туризм». Отель BELEK SOHO BEACH CLUB (BELEK).

Период пребывания в отеле 02.08.2019-11.08.2019.

По какой причине, нам не дали объяснения, в детском бассейне 09.08.2019 произошла утечка хлора. В чистом виде хлор стал поступать в воду.

Дети, которые в этот момент находилось в бассейне, в том числе и мой ребенок, получили отравление парами и ожоги верхних дыхательных путей и слизистой глаз ХЛОРОМ.

Администрация отеля в течении полутора часов не организовала первую экстренную медицинскую помощь детям. В отеле не оказалась врача. Родители и отдыхающие, которые не остались равнодушными, спасали маленьких детей.

Администрация и персонал только наблюдали со стороны за происходящим. Как только появилась возможность у родителей связаться со страховой компанией, дети были отправлены в госпитали.

В общей сложности с момента происшествия до того как дети были в клинике прошло не менее 4-х часов. А если бы время шло на МИНУТЫ. Наших детей просто бы не спасли.

А в отеле уже вечером снова работал детский бассейн.

Выходит для них это ОБЫЧНОЕ ДЕЛО????

Администрация даже не проявила интереса к дальнейшему ходу событий, не были принесены извинения.

Наш вылет был рано утром следующего дня. Гид с которым я связалась по телефону, предоставил неверную информацию о вылете. Благодаря тому, что я сама по возвращению в отель из госпиталя в 2.30 ночи посмотрела время сбора, мы не опоздали на трансфер. Кроме того нам не предоставили утром питание и обещанный гидом ланчбокс. Уставшие и голодные мы были отправлены в аэропорт.

Стоит отметить также отвратительную грязь на территории отеля и номерах, а также не доброжелательное на грани с хамством, отношение персонала. В отеле требуется капитальный ремонт. Оборудование устарело и физически и морально.

Отель НЕ СООТВЕТСВУЕТ заявленной 5*****

марина, 21 августа 2019
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Belek Soho Beach Club hv-1
Фотографии отеля Belek Soho Beach Club hv-1
Смотрите также:
Что это за место?