ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Belvista 4*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 1,Пляж и море: 3,Развлечения: 2

Так получилось что мы с мужем отправились отдыхать в этот отель уже второй раз. Наверное сыграла свою роль приятная цена, лазурное чистое море и прекрасные пейзажи. Но! Если в первый раз мы отдыхали здесь в 2015 году и отель выглядел и соответствовал нормальной четверке, да и претензий у нас тогда в общем то совсем никаких не было.

А когда мы уже в этом году сюда приехали то поняли сразу что здесь все поменялось и к сожалению не в лучшую сторону. Сервис стал гораздо хуже и питание соответственно тоже. Мы с мужем отравились уже на третий день и свалились с расстройствами и болями в желудке. Еда какая-то либо жирная, либо пресная совсем, от макарон был стойкий запах хлорки.

Курица пахла вообще неизвестно чем но явно не тем чем надо. Фруктов почти совсем не было, а если и давали то то только на ужины. У нас с мужем все в порядке со вкусовыми ощущениями, поэтому есть мы там не могли совсем тем более после отравления. Посуда вся абсолютно грязная, поэтому хоть ложки с вилками лучше с собой берите. Меню в принципе как было в 2015 году так и осталось, ничего не поменялось.

Анимация средненькая совсем. Нам не повезло потому что номер находился как раз напротив амфитеатра и музыка гремела до полуночи каждый день. Беруши не помогали к сожалению совсем, поэтому нам приходилось просто ходить и прогуливаться где-нибудь пока все это не закончится.

Само же размещение в отеле в принципе нормальное. Номер был весьма приятным и к счастью кондиционер работал нормально. Убирались каждый день и вполне нормально. Был еще один небольшой минус — пляж переехал на несколько дальнее расстояние. Да и по размерам он стал поменьше, но никто не ругает если будете лежать на песке или на другом пляже. До пляжа надо было идти минут примерно десять. Ну а так отдыхать в принципе можно, лучше без питания или же не есть все подряд а выборочно.

Лариса, 12 сентября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Belvista 4*
Фотографии отеля Belvista 4*
Смотрите также:
Что это за место?