ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Grand Haber 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Grand Haber 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Ездили на отдых вдвоем с дочкой, отель нам очень сразу понравился — он красивый и удобный, как бы в центре города и в то же время и от моря недалеко. Панорама красивейшая. Встретили нас очень приветливо, поселили в хороший номер, там все отлично работало — кондиционер, холодильник и так далее. Был сейф, напитки ежедневно пополнялись. Уборка превосходная. Наша милая горничная все время конструировала нам из полотенец лебедей, сердечки и прочее за что ей огромное спасибо.

Питание очень обильное и разнообразное, вкус приемлемый. Вот только они в мясные блюда добавляют такие сильные специи которые напрочь забивают сам вкус мяса. Возле бассейна давали вкуснейшее мороженое. Персонал воспитанный и вышколенный, все очень вежливые.

Анимация просто потрясающая. Каждый вечер нас ожидало какое-нибудь новое шоу, что нибудь яркое, интересное ну например такое как шоу кенийских акробатов. Потом было огненное шоу, потом сальса и еще очень много много всего и все было безумно классно и здорово. Ребята настоящие молодцы и большие умницы. В такую жару которая доходили порой до сорока пяти градусов они не подавая вида старались всех развлекать! Отдых у нас прошел замечательно! Всему персоналу огромная благодарность!

Зоя, 06 октября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grand Haber 5*
Фотографии отеля Grand Haber 5*
Смотрите также:
Что это за место?