ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & SPA 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Время отдыха: апрель 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

С друзьями отдыхали в этом отеле в конце апреля. Никто даже не думал ехать в Турцию в апреле месяце, но все произошло очень спонтанно и как всегда получилось на славу. Спонтанный отдых всегда проходит лучше, чем наперед запланированный.

Изначально выбрали совсем другой отель, но в турагентстве нас переубедили и предложили поехать в Queen Elizabeth. Мы согласились, но потом нашли приличное количество не самых лучших отзывов и начали сомневаться, но все же решили ехать и ничего не менять. Отдых получился превосходным и незабываемым и жалеть о выборе этого отеле не пришлось.

Приехали в отель днем, заселили в течении 15 минут. Я думаю, что это связано с тем, что апрель месяц нельзя назвать разгаром сезона и свободных номеров было достаточно. Думаю, что если бы мы приехали в разгар сезона, то так быстро нас не заселили и пришлось ждать положенного времени.

Номера нам всем понравились, везде был классный, необычный дизайн, мебель и техника в отличном состоянии. В номере было все необходимое для хорошего отдыха. Мы ни в чем не нуждались.

По обслуживанию в отеле вопросов у нас нет, постоянно в номере поддерживалась чистота и порядок. Персонал культурный, хорошо относится к своим обязанностям, по любому вопросы готовы выслушать и помочь, никто не гоняет тебя по территории в поисках нужного специалиста. Вся наша компания испытывала проблемы со знанием английского языка, но повезло, что в отеле почти все знают русский язык. Хорошо относились к отдыхающим с детьми, мы хоть и приехали без детей, но со стороны неоднократно наблюдали, что детям в этом отеле уделяется особое внимание.

Питание было в национальном турецком стиле, были блюда и европейской кухни, но не в таком количестве как нам хотелось. Турецкая кухня тоже вкусная, но отличается обилием специй, из которых часть была слишком навязчивых. Все равно выбор еды большой, часто появлялось что-то новое. Никто из нас голодным не оставался, всегда находилось что-то вкусное.

В отеле есть анимация, но мы и сами себя неплохо развлекали. Местные аниматоры предлагали поиграть в разные игры, а вечером устраивали представления, после которых можно было остаться на отельной дискотеке или поехать в клуб. Возможностей для веселья масса.

Такой спонтанный отдых получился невероятно интересным и насыщенным и эта неделя пролетела как одно мгновение, не могу передать словами как нам хотелось уезжать. После приезда у нашей кампании нет других тем для разговора, как только про отель и наш отдых. Чувствую скоро опять постараемся вырваться на недельку))

Никита, 07 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & SPA 5*
Фотографии отеля Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & SPA 5*
Смотрите также:
Что это за место?