ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Jumeirah Zabeel Saray 5*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 3,Территория отеля: 2,Номер: 2,Обслуживание: 2,Питание: 1,Пляж и море: 1,Отдых с детьми: 2

Отдыхали в этом отеле и вообще в Эмиратах второй год подряд. Год назад все было хорошо и в плане питания, и в плане отношение со стороны персонала. Поэтому мы и решили ничего не менять, а снова вернуться в этот отель. В году этом отель кардинально изменился не в лучшую сторону. Куда девалась та доброжелательность и любезность персонала, нам даже чемоданы не помогли донести, а все пришлось тащить самостоятельно. Отель оказался перегружен, и нам пришлось несколько часов ждать заселения. При заселении потребовали заплатить депозит, хотя в прошлый раз ничего подобного не было.

Номер маленький и чувствовали себя в нем как не в своей тарелке. Фруктов и воды не приносили, создалось впечатление, что начали экономить на всем. Зубные щетки, мыло, шампунь лучше брать с собой, так как не исключено, что такого набора в номере вы не найдете. Номер должны были убирать каждый, но делали это очень редко и иногда приходилось идти на рецепшен и в жесткой форме, требовать, чтобы в номере навели порядок.

Но, если проблемы с номером мы могли еще как-то стерпеть, то питание не лезло ни в какие ворота. Утром давали непонятные на вкус сосиски, а за неделю отдыха мяса мы так ни разу и не увидели. Даже элементарной курицы, которая в достатке в любом, даже в самом захудалом отеле и то не было. На завтрак есть элементарно нечего: водянистая каша, если отдельно заказывать какое-то блюдо поприличнее, то можно до обеда просидеть и ничего не дождаться(( Цена на проживание в этом отеле выросла на 15 процентов, а обслуживание и питание стало на 90 процентов хуже. Лучше заплатить дороже, но вкусно и полноценно питаться в кафе и ресторанах за пределами отеля, причем, если поискать, то можно найти довольно бюджетные варианты.

На пляже нужно ходить в специальной обуви, как в лучших египетских традициях, но там хоть море красивое, а здесь все намытое и часто встречаются острые камни, так что можно запросто пораниться. Очень неприятно встретить дохлых медуз и непонятного цвета водоросли. На примере этого пляжа я сделала вывод, что под красивой оболочкой Эмиратов не все так просто. Вода имела странный и неприятный запах и купались мы в такой воде всего в два раза (в прошлый раз и пляж и море были намного чище).

Русских было мало, всего несколько пар, толком ни с кем и не пообщаешься, а это не Турцию и часто русскую речь здесь не услышишь.

Мы в этот отель больше никогда не приедем, даже если нас будут убеждать в том, что это лучший отель в Эмиратах. Отдых нам испортил именно отель и этому не может никакого оправдания.

Владимир, 15 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Jumeirah Zabeel Saray 5*
Фотографии отеля Jumeirah Zabeel Saray 5*

Другие отзывы об отеле Jumeirah Zabeel Saray 5*

Смотрите также:
Что это за место?