ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Coral Beach Resort 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Отель: Coral Beach Resort 4*, ОАЭ \ Шарджа (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2009
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в этом отеле мы втроем: я, отец и младшая сестра. Сама поездка вышла довольно спонтанной, так как изначально отдых не планировали, ни с кем не консультировались и отзывов не читали, а потому получилось так, что все питания "все включено" у нас были включены только завтраки и это стало наибольшим минусом нашего отдыха.

В отель мы приехали около 11 дня и сразу же нас заселили в номера. Номеров было два: в одном проживала я с сестрой, а в другом отец. Номера между собой были соединены дверью. Внутри было очень чисто, не скажу, что интерьер нас чем-то поразил – все сдержано. Кондиционеры работали хорошо, а потому время от времени приходилось их отключать, чтобы не простудиться. В ванной комнате все сияло от чистоты. Уборка проводилась каждый день вместе с заменой полотенец. Немного огорчило отсутствие балкона, а так все на высшем уровне.

По поводу еды много сказать не могу, так как к сожалению ходили только на завтрки – шведский стол. Мы в еде неприхотливые, а потому нам понравилось все. Чай, кофе, разные соки, вкусная выпечка, каши, фрукты, колбасы, в целом вкусно и сытно. А вот, что касается обедов и ужинов, то несколько раз трапезничали в отельном ресторане (вкусно, но удовольствие не из дешевых). В остальном ездили на экскурсии и кушали нам, либо покупали продукты в местном ресторане. Любезный персонал на рецепшене подсказал отцу где можно без проблем купить спиртные напитки. Из них мы предпочитали ликер «Бейлиз» и пиво – качество нормальное.

Пляж заслуживает только положительных отзывов. По пути на пляж бесплатно выдаются пляжные полотенца, при этом даже депозита не требуют, а когда возвращаешься, то сдаешь обратно. В какое бы время вы не пришли на пляж лежаков и зонтов будет в достаточном количестве, а потому просыпаться рано утром и бежать на пляж не стоит. Заход в море – мелкий песок. Вода теплая, чистая и приятная. Какое-то время мелко, а потом постепенно идет углубление. Ежедневно дневная температура держалась выше 30 градусов. Для любителей пива и прочих спиртных напитков, хочу сказать, что их распитие на пляже категорически запрещено.

Дискотеки в отеле нет. Анимация работает днем и вечером, но не на русском языке. Поэтому старались ездить на разные экскурсии. В частности понравилась однодневная экскурсия на корабле, с подводным нырянием – посмотреть было на что. Кроме этого катались на джипах в пустыне, ездили на обзорную экскурсию в Дубай, где прикупили немного разных вещей и аксессуаров. Не скажу, что дешево, но качество великолепное и что самое главное, ничего подобного у нас я не встречала.

Хотелось бы отметить, что здешний отдых подойдет для тех, кого интересует комфортный и спокойный пляжный отдых высокого качества. В силу религиозных убеждений развлечений для молодежи здесь очень мало. Да, многие совмещают пляжный отдых с шопингом, но для этого необходимы немалые деньги. Поэтому, если ваши предпочтения совпадают с вышеперечисленным, то приезжайте в этот отель – не пожалеете.

Марина, 29 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Coral Beach Resort 4*
Фотографии отеля Coral Beach Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?