ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Шардже купить электронику?

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Вопросы туристов
Валерий:

Где в Шардже можно купить качественную электронику (только не китайского производства)?

Ответы туристов:
оценить

Ели говорить об электронике, то советую не покупать такие вещи на рынках, а посещать исключительно Торговые Центры, так надёжней и вы будете знать, что подделку вам не в парят. При покупке электроники спрашивайте о цене, торгуйтесь и Вам обязательно снизят цену или предложат хорошую скидку, с этим нет никаких проблем. Кроме торговых центров есть ещё моллы, которые состоят из множества различных магазинов, тут и бутики и в том числе магазины электроники. Мне ещё понравился Sharjah City Centre, он самый популярный в Шардже, тут более 100 магазинов с разными товарами, я тут купила себе айфон по хорошей цене.

Нютка
оценить

В моллах цены на электронику, зачастую, бывают не ниже, чем в России, не покупайте сразу и не разочаровывайтесь. Пройдитесь по Аль Вахда роуд, это самая большая торговая улица в Шарджи, что-то похожее на Нассер-Сквер в Дубаях, с внушительным количеством магазинов, торгующих электроникой, много моллов находится именно здесь.

Ксюша
оценить

Абсолютно согласен! Рынки это не то место, где нужно покупать электронику и бытовую технику. Лучше всего это делать в Торговых Центрах или Моллах, таких как "Мега Молл Шарджа", который находится на улице Аль Эстигал, Абу Шагара, время работы с 10.00 до 22.00, а по пятницам с 14.00 до 22.00. Ещё одно место где можно купить качественную электронику - Торговый Центр "Сахара", по адресу Аль Нахада Род, Аль Нахада, часы работы с 10.00 до 22.00, по пятницам с 14.00 до 23.00. Торговый Центр "Сафир" расположен на магистрали Дубай - Шарджа в 7-ой Промышленной зоне, работает с 9.00 до 24.00, по пятницам с 14.00 до 24.00, здесь есть специализированный отдел по продаже электроники.

Андрей
оценить

Советую лучшую японскую электронику приобретать в салоне компании "Джамбо Электроникс", являющеюся агентом таких фирм как "Сони", "Рико", "Супра" или в "Оман Нэшнл Электроникс" (агент "Нэшнл Панасоник"). Также можно купить электронику, видео-аппаратуру, компьютеры на рынке Роллы, где можно смело торговаться. Каждая лавка завалена последними моделями.

Вероника
оценить

Если Вам необходимо приобрести электронику именно в Шардже, я рекомендую сделать это в компании "Джамбо Электроникс". Здесь хороший выбор и доступные цены. Но, на мой взгляд, электронику лучше приобретать в эмирате Дубай.

Vladimir Doroshenko
оценить

В самом эмирате Шарджа есть несколько торговых центров, где можно посмотреть электронику. Но ассортимент, и, главное, качество здесь страдают. Более качественную электронику, тем более, не китайского производства стоит искать в соседнем эмирате Дубай. Тем более, что от Шарджи сюда рукой подать. Просто садитесь на рейсовый автобус и двигайтесь по направлению к центру Дубая. Выйти можно у любой станции метро. Его Вы заметите издалека, так как оно наземное и очень отличается от привычных нам аналогов. Зайдя на станцию, купите билет в терминале, выбрав на схеме нужную Вам зону. Вам нужна станция "Dubai mall". Выйдя на ней и пройдя по крытой галерее, Вы дойдете до одного из крупнейших на всем Ближнем Востоке торговых центров. Здесь очень много магазинов электроники всех известных брэндов. Консультанты во многих павильонах русскоговорящие. Что касается стоимости, то обратите внимание на всевозможные скидки. По поводу качества товара, приобретенного в этом торговом центре, волноваться точно не придется.

Александр
оценить

шарджа оаэ магазины видеоигр

Андрей
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Шардже:
Пустыни Эмиратов – это роскошное зрелище, а мастерство водителей, знающих каждый сантиметр маршрута, заставит ваше сердце не раз подпрыгнуть и стремительно упасть к пяткам.
Мы постараемся, чтобы Дубай стал для вас городом, который нельзя спутать ни с одним другим городом мира.
Увидеть завораживающий восход солнца и экстремально прокатиться по дюнам необъятной и бесконечной пустыни Lahbab