ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отдых в Шардже - наши впечатления!

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Рассказы туристов

Купили тур в Эмираты, читала много отзывов!

Остановились в Аль Сиф .Сам отель неплохой для своих 3 звезд.Питание средне хорошее, убираются неплохо. Басейн горка детямв се присутствует . Заранее написали себе " план действий" куда сходить, что посмотреть) какие достопримечательности посетить!

Внизу столик с экскурсиями фирма Импратор. Много отзывов о чудесной девушке Эльвире, которая помогает организовать отдых в Шардже, все расскажет и покажет и конечно не соврет! Списались с ней в интернете еще в России, договорились, что по прилету напишу ей смс с названием отел и номером комнаты! Что было моей самой большой ошибкой!Экскурсия не понравилось .Гиды неинтересные все бегом бегом.Соседи ездили на экскурсию с другой фирмой -название писать не буду чтоб рекламы не было ,остались довольные в отличие от нас! Весь отдых нам в номер названивали и предлагали купить золото, шубу, экскурсии и тд! Мы пожаловались на назойливость гиду Анекс тура, но никаких действий не последовало! Попросили на ресепшене не соединять, но такое чувство, что подкупили персонал отеля и они не реагировали на наши просьбы! Тел в итоге мы отключили, что решило проблему, но сам факт не приятен!! Потом туристы рассказали, что это целая шайка, коротая ищет туристов через интернет и потом навязчиво предлагает свои услуги! Во избежании проблем никому не сообщайте номер своей комнаты! Экскрусии выбирайте тщательнее -можно поспрашивать у постояльцев. Красивая страна ,красивая Шарджа не довольны тока Анекс туром и экскурсией от Импратора . Так что заранее планируйте и тщательнее проверяйте компании ! И не давайте свои личные контакты и номер комнаты!

З.Ы мое мнение принадлежит тока мне -не хочу лишний раз наводить на кого то тень -может с нами такой случай еденичный ,но все же неприятные моменты хотелось бы донести до других!

Андрей Щукин, 08 марта 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?