ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Винница 

Страны / Отдых в Украине / Одесса / Отзывы туристов
Отель: Винница , Украина \ Одесса
Время отдыха: июль 2016
Номер: 3,Обслуживание: 4

Летом 2016 года мы с подружкой решили поехать на Украину отдохнуть на курорте Коблево. На базе отдыха «Винница» у нас был забронирован номер полулюкс. Поскольку вместе с нами приехало очень много отдыхающих то поселяли нас очень долго. Комната была нормальных размеров, не большая но и не тесная с нормальной не поломанной мебелью.

В номере был холодильник, порадовало очень чистое свежее белье. На всякий случай лежали дополнительные теплые одеяла. Кондиционер в общем-то был но работал еле еле. С балкона был виден платный бассейн, у него там было как то интересно все устроено — в первой половине плата за пользование была ниже, чем во второй. На балконе стояли только два стула, стола не было.

Ванная комната по сути представляла собой умывальник, унитаз и еще отсек для принятия душа, но он рассчитан только на очень стройных отдыхающих поскольку там невероятно тесно. В номере вроде как бы и каждый день убирались но уборка была какая-то вообще незаметная. В последний день перед отъездом мы заметили в ванной комнате мышь которая испугалась еще пожалуй больше чем мы. Сказали горничной об этом а она в ответ удивилась и сказала - «не может быть!»

В номере стоял бойлер с горячей водой, который был рассчитан сразу на два номера — на наш и на соседский. Так что вполне мог быть такой вариант что вы залезли в душ и вам не хватило горячей воды. У нас так один раз и произошло.

До моря спокойным шагом можно было дойти за пять минут, отдыхающих на пляже кстати было очень много. И еще очень много шастало по пляжу продавцов всякой разной еды — кукурузы, креветок, бычков и так далее. Питаться тут можно много где — всяких кафешек и столовых в округе полным полно. Еда вся очень свежая и вся вкусная. Можно и на территории базы питаться, там тоже неплохо. Во всяком случае мы ни разу ничем не отравились.

Если хотите погулять то можно сходить в Коблево, там пройти буквально минут 15. А там полно всяких развлечений — кафе и рестораны, аттракционы, всякие павильоны типа 5 D и так далее. А по ночам тут жизнь и вовсе бурлит. Людей невероятно большое количество и многие даже и с детьми бродят.

Я могу спокойно рекомендовать эту базу отдыха семейным парам особенно с детьми, их тут было очень много. Для них и детская площадка оборудована. Единственное конечно что неудобно сюда добираться. Ну а так в принципе нам отдых понравился, если не хватает денег на Турцию и Египет то вполне можно и сюда приехать отдохнуть. Мы голодными не ходили и вообще все было здорово, главное ехать с хорошим настроением и тогда все получится нормально!

Татьяна, 17 ноября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?