ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Почему Русские ездят на лечение в Турцию?

Главная страница / Публикации

Чем дальше человек проникает во Вселенную, чем глубже он всматривается внутрь себя, тем больше времени и сил он отдает своему развитию и тем больше внимания он уделяет своему здоровью. Великое множество нетрадиционных направлений и практик, которые мы в состоянии освоить и применить, тем не менее не освободило нас от традиционных методов предупреждения и лечения заболеваний.

В современном мире практически каждая страна создала и развивает собственную систему здравоохранения. Однако, это не исключает внедрение передовых методов лечения заимствованных в ближнем и дальнем зарубежье. А упрощенная система пересечения границ позволяет при необходимости выезжать на консультации и лечение к профильным специалистам в любую точку мира.

Лечение в Турции как альтернатива московским клиникам

Интересным и привлекательным вариантом для жителей России и всей Европы в данном случае является Турция. Почему именно эта страна? Почему русские ездят на лечение в Турцию, а не в соседнюю Беларусь? Россияне осознанно выбирают лечение именно в Турции по многим причинам, основные из которых:

  • стоимость лечения,
  • высококлассное оборудование и передовые технологии,
  • профессионализм врачей,
  • уровень развития медицины и возможность принимать пациентов с самыми различными диагнозами,
  • сервис в период лечения,
  • возможность комбинировать отдых и последующую реабилитацию.

Основные направления

Кроме того, турки входят в тройку стран мира по уровню развития собственной медицины и возможностям лечить самые различные заболевания. Ключевыми направлениями считаются трансплантология, репродуктивная медицина с программами ЭКО, кардиология, нейрохирургия и онкология. Ежегодно правительство выделяет на развитие здравоохранения 10% бюджета страны. А многие клиники и госпитали имеют уровень аккредитации JCI, сертификаты JAHCO и ISO, львиная доля больниц находится под управлением государства.

Как уехать в Турцию на лечение?

Сам процесс переговоров довольно прост. На начальном этапе необходимо определиться с клиникой, врачом и выслать историю болезни. Именно этот этап хоть и является самым простым, но занимает слишком много времени, которым не все пациенты обладают. К тому же правдивые отзывы о клинике, фактической стоимости лечения играют ключевую роль при выборе учреждения.

Бесплатный медицинский сайт https://docland.ru/turkey помогает не только ответить на нужные пациенту вопросы, но и сделать выбор в пользу той или иной больницы, а при необходимости дополнительных услуг перенаправляет к своим партнерам.

Как правило, в течении 3_х дней пациенты получают обратную связь с подробными условиями, стоимостью и программами лечения. Далее следует подготовка к выезду на лечение:

-возможен перевод истории болезни на турецкий язык,

-прикрепление куратора на весь период нахождения в стране,

-возможность выезда врача с обучением специалистов в Вашем городе на период реабилитации.

Предоставление такого широкого спектра услуг, приемлемая стоимость лечения и 50% гарантия в выздоровлении стимулирует россиян обращаться к ведущим докторам в Турции. Высококлассные лечение и реабилитационный период дают шанс на счастливую полноценную жизнь.

09 сентября 2019
Смотрите также:
Что это за место?