ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Преимущества отдыха с Club Med

Главная страница / Публикации

В сегодняшнем мире, как никогда, важны семейные ценности, поэтому незабываемый отдых с семьей в тех местах, где это не просто отдых, а организованный досуг, имеет первостепенное значение. Передовые туроператоры ориентируются на привлечение туриста не только по качеству номерного фонда, но и по предоставлению полноценного отдыха с организацией мероприятий различных направлений для всей семьи.

Так, французский туроператор Club Med - один из первых совершил прорыв в истории семейного отдыха более 50_ти лет назад и предложил систему All inclusiv, которая объединяет не только питание, напитки, но и организацию досуга, занятия спортом для всей семьи.

На протяжении 14_ти лет Club Med заботится о детях, чьи родители наслаждаются горнолыжным отдыхом. Даже если Вашему ребенку полгода, не стоит отказываться от отпуска в любимом уютном отеле высоко в горах, просто закажите дополнительную платную услугу Baby Club Med, где малыши только завтракают и ужинают с родителями, а остальное время проводят с аниматорами за развивающими играми, познавательными занятиями, гуляют на прогулке, обедают и отдыхают.

Такой сервис позволяет активно проводить время даже тем парам, у кого есть несовершеннолетние дети. Тем более, что приобретая тур пакет на горнолыжный отдых во Франции или Италии, Вы получаете комфортный беззаботный отпуск, где взрослым не нужно переживать о мелочах, стоит лишь наслаждаться отдыхом в лучших отелях мира.

Считается, что отдыхать с французским туроператором слишком дорого и такой отпуск могут позволить себе не все. Однако, это мнение ошибочное, ведь, с экономической точки зрения отдых с Club Med выгоден. Более того туристы со всех уголков мира осознанно выбирают активный отдых для всей семьи с Club Med и причин этому достаточно:

  • система Total All inclusive,
  • Club Med Passworld,
  • Mini & Baby Club Med,
  • экономия времени на отдыхе с приложением для смартфонов Club Med App.

Французский туроператор постоянно развивается, растет и сеть городков на лучших курортах мира. Оплатив путевку, Вы запросто можете позволить себе отправиться на горнолыжный отдых в Италию или активно провести неделю в любимой гостинице Club Med Les Arcs Panorama во Франции.

В сети Club Med действует система Total All inclusive, которая включает в себя не только изысканные блюда, способные удивить даже гурманов, но и напитки, среди которых алкоголь. Кроме того в стоимость путевки уже входит различные спортивные мероприятия для всей семьи, обучение с инструктором ESF, ски-пассы и даже прокат снаряжения. В зависимости от уровня Вашего тур пакета даже шампанское из бара после 6 p. m. бесплатно.

А какие эмоции после активно проведенной недели на горнолыжном курорте во Франции? Чего только стоит обучение на групповых занятиях с инструкторами по 2,5 часа ежедневно в первой и второй половинах дня?! Даже, если Вы никогда не стояли на лыжах, после недели обучения в день свободного катания Вы покажете мастер класс новичку. И все эти возможности уже входят в стоимость путевки.

Согласитесь такие услуги с пакетом All inclusive не может предложить ни один туроператор кроме Club Med?!

Но и это еще не все!

Активный отдых для всей семьи не был бы возможен без программ Club Med Passworld, Mini & Baby Club Med, акцент которых туроператор делает на безопасности и занятости Ваших детей. Так, по системе Baby Club Med доступен отдых семей даже с грудничками, а услуга Mini Club Med предполагает не только занимательные игры, но и спортивные мероприятия и обучение детей. Так, с 4_х лет ребенка могут поставить на лыжи, а с 8_ми уже на сноуборд. Пока родители покоряют склоны, дети обучаются мастерству у профессионалов в лучшей горнолыжной школе Франции.

Кроме того и дети, и родители могут существенно экономить время на отдыхе. Достаточно лишь загрузить приложение для смартфонов Club Med App и перед туристом откроется ряд возможностей:

  • не нужно бежать в холл гостиницы и уточнять расписание тренировок,
  • нет необходимости бронировать снаряжение через администратора

Все это можно сделать из приложения находясь в номере, в ресторане за ужином или прогуливаясь по склонам.

Отдых с Club Med доступен каждому с любым уровнем дохода. Один из примеров - гостиница Club Med Les Arcs Panorama, расположившаяся среди горных вершин Франции.

Основной акцент услуг направлен на семейный компексный отдых, изюминкой которого является ужин в игровой форме. Родители приглашены в ресторан, где их чада - "Маленькие Шефы". Это не только колоссальный опыт, но и сплочение семьи.

Такой отдых считается поистине идеальным и беззаботным, а полученные знания бесценными. Семейный организованный отпуск с Club Med - это вклад родителей в детей и путевку в счастливую жизнь.

09 октября 2019
Смотрите также:
Что это за место?