ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Tofinis apt, Кипр \ Айя-Напа (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Для нас самым большим плюсом было то, что этот отель находится подальше от центра города. Не было слышно ни какой-то громкой музыки и вообще никаких посторонних шумов. Но при этом все было очень близко и до центра города вечером мы доходили буквально за 15 минут. Еще было приятно что отель как-то перенаправился и был сориентирован на русскоязычную публику. Это проявлялось и в анимации и в количестве русскоговорящих постояльцев.

Из тех номеров что я видел в отеле практически все находятся в хорошем состоянии, а за санузлы я бы поставил твердую четверку. В номере убирались ежедневно и неплохо, через каждые три дня меняли постельное белье. Постоянно добавляли шампуни и гель для душа.

Но гель для душа паршивый и мне не понравился, им мыться невозможно. А шампунем этим я не пользовался, поэтому про его качество ничего сказать не могу. В номерах стоят современные телевизоры с USB входами, да и вообще показывают много российских каналов. За пользование холодильником в номере надо было платить по два евро в сутки, но мы им не пользовались и поэтому не платили.

Вот за питание я однозначно ставлю четверку с минусом. Завтраки были типично стандартные, но зато все было вкусно. На ужин надо было самое главное успеть до половины восьмого иначе потом вся самая вкусная еда уже заканчивалась. Рыбу нам давали не каждый день. А вот мясные блюда были каждый день причем по три — четыре вида, и были вкусно очень приготовлены. Напитки за ужином абсолютно все (даже вода) были платными.

Анимацию отельную я как-то не догоняю а поэтому и особо не люблю. Она здесь проходит прямо во время ужина по нескольку раз на неделе. Один раз в неделю бывает живая музыка — поют российские песни, только у них уклон какой-то в лагерный шансон. Поэтому не могу сказать что мне это понравилось. Я бы с удовольствием послушал какую-нибудь местную музыку или например зарубежную эстраду.

Отель находится на горочке, а до пляжа что спускаться что подниматься ровно пять минут. Пляж полностью забит народом. И не только на берегу но и в самом море не протолкаться. Можно пройтись немного по берегу моря до следующего пляжа, там поменьше народа и заходов в море побольше. Там тоже песчаный пляж и заход в море неплохой, но изредка попадаются камни приличных размеров. Пляж городской поэтому здесь все платно — за зонты и за лежаки по 2,5 евро.

Игорь, 13 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?