ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Longuinhos Beach Resort 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 1,Территория отеля: 1,Номер: 1,Обслуживание: 1,Питание: 3,Пляж и море: 5,Развлечения: 1,Отдых с детьми: 1

К сожалению приятных впечатлений от отдыха на Гоа у нас осталось очень мало и все они не имеют никакого отношения к отелю Longuinhos Beach Resort в котором мы отдыхали в начале январе этого года.

С таким негативным отношением к отдыхающим мы столкнулись в первый раз. Все началось сразу при заселении, персонал стал торговаться с нами называя разные суммы за комфортный номер. Все это продолжалось не менее 20 минут и в конечном итоге нас заселили в номер на первом этаже в самом конце коридора. Когда зашли в номер, то сразу же почувствовали неприятный запах сырости вперемешку с неприятным туалетным запахом. К тому же в номере было ужасно грязно, видно, что перед заселением номер никто не убирал, подумали, что в отеле вообще о том, что в номерах нужно убираться не знают. Полотенца желтого цвета, я брезговала ими вытираться, в душевой плесень, все разбросано, в комнате везде пыль. Я сразу же со всеми эмоциями и возмущениями пошла на рецепшен и высказала все девушке, но ее лицу я поняла, что ничего удивительного я ей не рассказала. Для этого отеля грязь – это нормальное явление. Единственное, что посоветовала мне сделать девушка это проветрить номер, и то, что свободных номеров в отеле больше нет. Я попросила вызвать менеджера, но после его прихода ничего не изменилось, он сделал вид, что не понимает наших претензий, даже после того, как я показала ему ползающих по номеру насекомых. В конечном итоге я своими силами немного привела номер в порядок – до конца отдыха нам так никто и не заменил. Мы обратились к нашему гиду Эльвире и попросили ее вмешаться в ситуацию, но она ответила, что деньги за отдых мы ей не платили и это не ее обязанность решать жилищные проблемы.

В столовой выбор еды скудный, экономят, как только могут. Если питаться за деньги (а это очень дорого), то тогда разнообразие и вкусовые качества будут приличными. Обслуживание полный ноль. Территория у отеля маленькая, когда выходишь со столовой или идешь на пляж, постоянно проверяют сумки, смотрят, чтобы никакого имущества никто не вынес (( В такие моменты чувствуешь себя преступником.

Единственный плюс это пляж и океан, где мы забывали обо всех неприятностях и получали удовольствие. В отеле старались питаться по минимуму, ходили к кафе Пиноколада с отличной кухней и обслуживанием. К концу отдыха нас в этом кафе уже считали своими.

Вот так отель испортил нам отдых.

Юлия, 24 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Longuinhos Beach Resort 3*
Фотографии отеля Longuinhos Beach Resort 3*

Другие отзывы об отеле Longuinhos Beach Resort 3*

Название Оценка
Прекрасный отель
Смотрите также:
Что это за место?