ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Неубиваемые чемоданы MYxBAG

Главная страница / Публикации

Чемодан - наш верный спутник в путешествиях, поэтому очень важно выбрать "правильный" чемодан, чтобы он служил долгие годы.

Есть несколько важных моментов, на которые стоит ориентироваться выбирая чемодан.

Первым делом стоит определиться с размером. Есть всевозможные размеры от самого маленького, который подходит для ручной клади, и заканчивая огромными чемоданами высотой более 80 см. Выбирайте размер под себя и учитывайте при этом требования авиакомпаний.

Кроме того обращайте внимание на ручку, колеса, безопасность.

Ручка должна выдвигаться без затруднений и быть подходящей для вас длины.

Особое внимание уделите колесам. Чемоданы бывают двухколёсными и четырёхколёсными. Наиболее лёгкие и манёвренные четырехколесные чемоданы. Кроме того они более устойчивые.

Не забывайте о безопасности. Чемодан должен иметь максимально надежный замок.

И самое главное - выбрать чемодан из качественного материала. Кода-то все советовали покупать тканевые чемоданы, потому что они якобы прочнее и надежнее. Но все это ушло в прошлое, потому что появились чемоданы нового поколения, такие как неубиваемые чемоданы MYxBAG. Они сделаны из сверхпрочных материалов - ABS пластика и поликарбоната.

Рассмотрим подробнее чемоданы MYxBAG и разберемся почему они заслуживают внимания.

Главной чертой ABS пластика является его ударостойкость и высокая механическая прочность. Плюс чемоданы имеют идеальную форму, которая защищает чемодан от ударов при погрузке и разгрузке. Чемоданы MYxBAG из ABS пластика представлены в ярких однотонных оттенках. Благодаря насыщенному цвету вы с легкостью найдете свой чемодан среди остальных.

Не уступают по прочности и надежности и чемоданы из поликарбоната. Поликарбонат стойкий к износу и повреждениям, поэтому прослужит долгие годы. К тому же чемоданы из этого материала легкие, устойчивы к высоким и низким температурам, имеют повышенную прочность.

Зная основные принципы выбора "правильного" чемодана, стоит акцентировать внимание на том, что чемоданы MYxBAG имеют:

- удобный надежный встроенный кодовый замок;

- 4 колеса-спиннера высокого качества, которые обеспечивают плавный прокат и высокую маневренность;

- внутренний разделитель, благодаря которому в чемодане всегда будет порядок;

- прижимные ремни, которые позволяют упаковать объемные вещи;

- телескопическая ручка имеет 3 положения с кнопкой-регулятором для того, чтобы каждый человек смог подобрать длину ручки под себя;

- 2 ручки для подъема чемодана (сверху и сбоку).

Но самое интересное, что на чемоданах MYxBAG можно сделать свой уникальный дизайн. Есть два варианта: печать картинки и рисунок краской. Наклейка не стирается и краска не смывается! Можно выбрать абсолютно любой рисунок, картинку, текст и через 2 дня получить свой оригинальный чемодан, которой не будет похож на остальные.

Купить чемоданы MYxBAG можно в фирменных магазинах, которые находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре, Самаре, Нижнем-Новгороде, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Екатеринбурге, Челябинске, Омске, Уфе и Волгограде.

Выбор форм и расцветок огромный!

26 октября 2019
Смотрите также:
Что это за место?