ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где веселей на Бали или в Тайланде?

Страны / Вопросы туристов
Ольга:

Если ехать большой молодежной кампанией, то где будет веселее в плане тусовок и дискотек?

Ответы туристов:
оценить

Я думаю, в Тайланде, мои знакомые летали туда в прошлом году, всем очень понравилось, там кипит ночная жизнь, уйма развлечений. На Бали же развлечений меньше, да и волны сильные, подойдут разве что серфингистам. Лично я выбрал бы Тайланд.

serzhbond
оценить

Я тоже считаю, что Таиланд лучше. Молодежной компании будет комфортно, так как курортный сезон длится круглый год, а это значит можно отправится в путешествие в любое время года. Более того Таиланд известен своим изобилием активного отдыха для туристов, это дайвинг, виндсерфинг, плавание с трубкой, а также здесь популярен гольф. Если Вы захотите расслабится, то Вам обязательно надо посетить тайский массаж, он поднимет Вам настроение и снимет напряжение в суставах и мышцах. Шумной компании придется по душе оживленный Бангкок, наличие многочисленных баров и клубов делает, этот город по истине молодежным.

Fill65
оценить

Однозначно, в Тайланд! Там ночная жизнь идет полным ходом, для большой компании как раз самое то!Огромное разнообразие дискотек, все ярко и красочно! На Бали тоже шикарно, но больше для семейного отдыха!

Элла
оценить

Тайланд, остров Кхо Панган. Его еще называют тайской Ибицей. Вечеринки "Fool moon party" проводятся раз в месяц, в полнолуние. Кроме того, не проходит не одной пятницы, чтобы в какой-то части острова не было значительной вечеринки. Кроме Фул Мун Пати напридумывали еще black moon party, half moon party, вечеринки в горах, пенные, в давинг-школах... каких только нет

Nina
оценить

Для тусовок только Таиланд! Знакомые ездили на Бали, там им было откровенно скучно, это направление для романтических парочек. А в Таиланде просто кипит ночная жизнь, нескончаемые возможности для экскурсий и шоппинга,скучать не получится.

Анна
оценить

Конечно же в Таиланде. Кто не знает - Таиланд официально признан лучшим развлекательным курортом мира. В Таиланде есть самый огромный выбор развлечений на любой вкус. Это может быть морской туризм, дайвинг. Это может быть поездка в Дрим Ворлд или Сиам Парк - громадные парки развлечений и все такое. Это может быть путешествие в какую-нибудь провинцию, например Канчанабури, с ее замечательными и неповторимыми водопадами, настоящими дикими джунглями и огромной легендарной тропической рекой Квай Ной. Это может быть куча ночных клубов на самый изысканный вкус, либо не менее достойная внимания поездка в самые разные буддисткие храмы. Зоопарки, крокодиловые и змеиные фермы, неповторимый замечательный шоппинг, перечислять достоинства Таиланда можно до бесконечности. Что хочется сказать про Бали - это всего лишь чистые пляжи, теплое море и белый песок под горящим солнцем. Вот и все, что вы там найдете. Так что решать вам. В Таиланде это все, кстати, тоже имеется.

allofmysoul
оценить

Ну, учитывая, что отдыхать собирается молодежь, да еще и большой компанией, то лучше все же Таиланд. На Бали, конечно свои плюсы, но они больше подходят для спокойного и размеренного отдыха, для тех людей кто решил отдохнуть от суеты будних дней ну или для влюбленных парочек, которые ищут уединения и спокойствия. Так что, для веселого отдыха Вам лучше выбрать Таиланд.

Ольга Викторовна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Что это за место?