ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Пропустят ли через границу грузина с российским гражданством?

Страны / Вопросы туристов
Ответы туристов:
оценить

Не очень понятен вопрос. Если у человека есть российское гражданство и подтверждающие это документы, то при пересечении любой границы он предъявляет или загранпаспорт или, если едет в страну СНГ, обычный гражданский паспорт. Не имеет значения его национальность, если он гражданин России, то на него распространяются правила, предусмотренные российским законодательством.

Мая
оценить

Мы с мужем собираемся в Абхазию,не будет ли проблем с переездом абхазской границы,так как у мужа грузинская фамилия ,гражданство российское.

Надя
оценить

Ваш вопрос, конечно, не очень понятен, хотелось, чтобы было больше конкретики, но если я вас правильно понял, то вы являетесь гражданином России, а по национальности грузин, так в чем же тогда проблема? Какая разница между украинцем, белорусом или грузином, которые таковыми являются по национальности, а по государственной принадлежности являются гражданами России? Главное, чтобы весь необходимый пакет документов у вас был оформлен должным образом. Я часто ездил в разные страны мира и ни разу у меня не интересовались моей национальностью.

Валерий
оценить

Не очень поняла вашего вопроса и куда Вы планируете поехать. Но хочу сказать точно, что национальность никого не интересует если есть российский паспорт. Мой знакомый грузин с российским паспортом ездил в Абхазию. А все известно какое там отношение к Вашей нации. И ничего, нормально проехал через границу.

Наташа
оценить

Мне кажется, что если у Вас будут все необходимые документы, то проблем с пересечением границы не должно возникнуть. Вот только не уточнили в вопросе, куда конкретно Вы направляетесь в путешествие, какую границу будете проезжать.

Svetlana
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?